да я прикольнулся
на хорьки вообще все равно
надо декомпрессию трб ждать
у нас все еще истребитель без вообще любого вооружения крмое бомб с убогим спо летает в 0.7 бра от истребителя с теплаком, скоростью, кучей гнсс бомб,6 мавериками и aim120
такой баланс
выше 11.7 трб вообще не надо штурмить
огромная яма самолетов 11.7 и 13.0
ведь новых танков тупо нет, как и бров адекватных
Ну считать количество, оснащение, нашлемку действительно не надо.
ЛТХ, радар и количество АРЛ у него тоже не считаем
На 12.3 есть Су-30МК2/МКК с совершенно другими ЛТХ, 6 FnF УРВП, 2 АРЛ в придачу к ним и 4 Р-73. И все это вместе с НСЦ.
Конечно 12.3, вы верно оценили.
Я предлагал всегда выдачу ровно 2 Р-77. В игре сейчас нет дозвукового самолета с 2 АРЛами. Поэтому логично, что это хуже, чем трансзвуки с 4 арлами, которые на 12.0 сидят
каво?
Запрещенное программное обеспечение
На видео оба пользователя….правда один убивает другого
https://youtu.be/rX2IqS39evY?si=xMBWh604EvsL0TpK
ЗПО не существует для тундры. Бан 300 лет
запретить донатную технику выдавать ее только за полк ( 3О ) + плюшки за донат ( ДЕ )
оба?
я одного вижу
У второго читы на невидимость
/s
Первый умер на ка-50 в начале боя
Я его и смотрел, а тут его в начале боя выносит второй)
Оппа а как?
В [ некий конкурент ] такого нет
Исправлять?
Я серьезно а как это возможно
жалобу через систему отправьте просто.
Бро…
Вот как можно было придумать вот эту крутилку по нажатию ЛКМ? Каааааак? Зааааачееем?

Сидишь кусты вешаешь а оно тебя башней вертит
Джахед приобрел мету…
Не стерпела душа поэта…)
Интересно, поймут ли люди, что тупое расширение бров не поможет, а нужно еще и матчмейкер перерабатывать, чтобы не сидеть 9 боев из 10 в дне списка?
Конечно, я сразу репорт кинул, но я на 100% уверен, что настолько наглую игру репортили неоднократно.
У него 3000 боев с КД 3 при его уровне игры «днище бездарное»


я никого не сравниваю
просто говорю, что за нормальные АРЛ ракет, применимые в воздушном бое, дают не ниже 12.0
даже технике, которая того не заслуживает
120 хуже Р-77. В реалиях ТРБ особенно.
9М хуже Р-73 ок
лбомбы неюзабельны
лнары неюзабельны
одинаковое…
вполне, если уметь.
если хочешь 4 маврика, то ты без АРЛ
и все.



кхм
худшая 13.0 ФМ ок
мусорный хлам
60 - 30
поиск 40х7
регулировок нет
у сушки и паттернов больше и вниз СНП опускается
+вертикальная бвб
да, у сушки в бок 40, что мало, но у нее мощнее радар, чтобы РЛСкой находить ракеты ириса/прочих ДВБ ЗРК.
Речь о том, что на 12.3 смысла от штурмовика 0.
сетапа нет


а еще на 12.3 есть вот такой хлам
и никто не жалуется.
О,мой любимый ф2,который в трб получает в щи,но игра стоит своих свеч,используя на нем зуни или ждамы(да я люблю страдать)