Где-то 6 лет моему первому репорту про баг с БК VT1-2 который не исправлен до сих пор…
Копиум обновеый будет?
Перед рабочей неделей никакого копиума
А выпускнику ВШЭ “МэШэПэ”?
А безработным в любой день можно
Только пожелать успешного поиска работы кхе
Не будет Р-77 на 11.7 ТРБ
Новый итал из-за дербей вообще в 12.3 депортировали.
Пахом с 2 мавриками из-за 120 улетел на 12.0,
Вигген без спо, штурмовки и пз ик 12.0 из-за 120.
А 12.0-12.3 уже как-то и смысла не так много, учитывая отсутствие 12.3 наземки как таковой (нет, 72арена это не 12.3 танк ни каким образом), а 12.0… Ну если очень наныть. Да и там есть варианты интереснее.
ты сравниваешь вигген со штурмовиком
абсолютно разные самолеты с разными возможностями
отличный пример это хариер на 12.0
у которого есть aim120
aim9m
лбомбы
лнары
и маверики
с топовым теплаком
лтх лучше сушек 25ых
спо лучше
Действительно отличный.
Машина буквально с таким же вооружением, но без АРЛГСН-ракет, стоит на 11.7
и без рлс, без aim9m
сушка с радаром на 11.3
сильно рандом нагибает?
А зачем он NA, если у него ракет всё равно нет?
Британец с ними стоит на 12.0 в ТРБ
Зачем ей радар без ракет?
На 11.3 она стоит потому что ТПВ нет.
Которые уже неприменимы?
Это даже вспоминать не надо.
Единственное что надо упоминать.
Только вот ещё надо упомянуть что если хочешь 4 маверика, то либо остаёшься с ИК УРВВ либо будет 1 арл.
А вот Су-39 и с ПРР с ШРГСН, и с Р-77, которые не так сильно мешают подвесам… Не знаю, не помню точно историю с Р-73, возможно их должно быть 4 вовсе и будет 2 Р-73 и 2 Р-77… Ну вот сомневаюсь что БР будет 11.7
У су-39 справедливости ради теплака не будет если хочешь АРЛ.
факт остается фактом
и с aim120
пока существует су30 на 12.3 с 6 х29,р77 и хорошими лтх
су25тм никогда не а 12.0 не поставят
между самолетами буквально пропасть
Откуда на брите 120?
тебя никто не учил с гнсс кидать?
2 маверика и 4лбомбы с гнсс
что еще надо?
у сушки даже хуже
ты или с р77
или с тепловизором, но без них
или в другую сторону не рабоатет?
вроде да
не будет
Да, факт что радар там нахрен не нужен.
Да?)))
Покажешь?)))
Харриер вообще без ПРР ракет (Сайдармы мусорка), и 4 65Г и 120A имеет 12.0
Не ты один удивился этому выверту)
на истребительном 120ки)
откуда мне знать про какой говорит игрок
Гений, обсуждаются штурмовики, но резко будет вкидываться СиХарриер.
Ну-ну…
Ну его сравнивать с 25тм некорректно из за того что он истребительный
мне с таким же успехом начали затирать про су-39

