Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры

Где-то 6 лет моему первому репорту про баг с БК VT1-2 который не исправлен до сих пор…

1 лайк

Копиум обновеый будет?

Перед рабочей неделей никакого копиума

А выпускнику ВШЭ “МэШэПэ”?

А безработным в любой день можно

Только пожелать успешного поиска работы кхе

1 лайк

Не будет Р-77 на 11.7 ТРБ
Новый итал из-за дербей вообще в 12.3 депортировали.
Пахом с 2 мавриками из-за 120 улетел на 12.0,
Вигген без спо, штурмовки и пз ик 12.0 из-за 120.
А 12.0-12.3 уже как-то и смысла не так много, учитывая отсутствие 12.3 наземки как таковой (нет, 72арена это не 12.3 танк ни каким образом), а 12.0… Ну если очень наныть. Да и там есть варианты интереснее.

ты сравниваешь вигген со штурмовиком
абсолютно разные самолеты с разными возможностями
отличный пример это хариер на 12.0
у которого есть aim120
aim9m
лбомбы
лнары
и маверики
с топовым теплаком
лтх лучше сушек 25ых
спо лучше

Действительно отличный.
Машина буквально с таким же вооружением, но без АРЛГСН-ракет, стоит на 11.7

1 лайк

и без рлс, без aim9m
сушка с радаром на 11.3
сильно рандом нагибает?

А зачем он NA, если у него ракет всё равно нет?

Британец с ними стоит на 12.0 в ТРБ

Зачем ей радар без ракет?
На 11.3 она стоит потому что ТПВ нет.

1 лайк

Которые уже неприменимы?

Это даже вспоминать не надо.

Единственное что надо упоминать.

Только вот ещё надо упомянуть что если хочешь 4 маверика, то либо остаёшься с ИК УРВВ либо будет 1 арл.

А вот Су-39 и с ПРР с ШРГСН, и с Р-77, которые не так сильно мешают подвесам… Не знаю, не помню точно историю с Р-73, возможно их должно быть 4 вовсе и будет 2 Р-73 и 2 Р-77… Ну вот сомневаюсь что БР будет 11.7

У су-39 справедливости ради теплака не будет если хочешь АРЛ.

1 лайк

факт остается фактом

и с aim120

пока существует су30 на 12.3 с 6 х29,р77 и хорошими лтх
су25тм никогда не а 12.0 не поставят
между самолетами буквально пропасть

Откуда на брите 120?

тебя никто не учил с гнсс кидать?

2 маверика и 4лбомбы с гнсс
что еще надо?

у сушки даже хуже
ты или с р77
или с тепловизором, но без них
или в другую сторону не рабоатет?

вроде да

не будет

Да, факт что радар там нахрен не нужен.

Да?)))
Покажешь?)))


Харриер вообще без ПРР ракет (Сайдармы мусорка), и 4 65Г и 120A имеет 12.0

Не ты один удивился этому выверту)

на истребительном 120ки)
откуда мне знать про какой говорит игрок

Гений, обсуждаются штурмовики, но резко будет вкидываться СиХарриер.
Ну-ну…

Ну его сравнивать с 25тм некорректно из за того что он истребительный

мне с таким же успехом начали затирать про су-39