Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры

8 универсальных ракет на одном пилоне. Не обязательно же брать оба блока, достаточно разменять одну мпу/мл и получить бонусы от всех доступных подвесов.

Они только по вертолетам хороши. Все 8 ракет хуже 1 Х-29Т.

Если бы урон был хоть как-то сравним с бримстоунами, а наведение хоть немного такое же по удобству, то да.

Если брать один, то безбожно некрасиво…

Тут уже вкусовщина. Я примерно всегда нахожу применение для 8 вихрей, даже если не каждый используется напрямую для уничтожения противника. Иногда вихрём можно забрать бпла (даже маленький), иногда покуситься на вражеский самолёт, иногда сбить урвв/зур, да даже чтобы издалека посмотреть на поле боя через камеру слежения за ракетой сгодится.

Этот грач и без того горбатый, его уже не испортить визуально

Я говорю про эффективные вещи, а не то, что “мне нравится”.

Сбитие БПЛА, самолетов, УРВВ/ЗУР вихрями - это не эффективно. БПЛА сбивать опасно и бесполезно, самолеты только прямолетящие сбить можно, я таких уже год не видел, а если в тебе летит УРВВ/ЗУР, то ты сделал что-то не так. К тому же такое сбитие вводит тебя в бесконечную петлю, ЗРК будет пулять одну за одной ракету, а ты не можешь сбивать и уходить одновременно, ведь вихрь наводится носом.
Да и сбитие УРВВ вихрем это сказки какие-то. Радиокомандные ЗУРы ладно, но не урвв, которая летит по своему автопилоту.

Вихрь падает вниз камнем, когда бросаешь наведение, значит вести его надо, если сам летишь носом, то можно и через шквал смотреть, точно лучше.

Самый красивый самолет евер. Обычная версия просто уродец в сравнении с ним.

Ответ вялый
И жизнеспособен только на киберспортивной арене где су-25 не учавствовал
Мы играем не в цифарки и не в слова ралюши о эффективности
Мы играем в игру и называется она War Thunder
Где а-10 упарывают все мяврики в одну зрк потом доедает наземку с наров
Где вертолет в ТРБ сидит ядерку на филде предварительно разбив все ПВО
Где я сбиваю х29т вертолеты
А р-73 с помощью совзвода уничтожаю ЗРК

А ядерку набивает
Любой васян даже как я
Волей случая на гуановой тачке или намеренно, взяв имбу
Но сбивает ядерку только человек который взял самолет но не ЗРК за 70ов

совсем забыл про этого новичка

для ближнего боя лучше всего подходит
против зениток у которых дальность поражения начинается с 2х-3х км

это понятно, но 25тм еще даже на горизонте нет, так что посмотрим какой рандом будет когда его хотя бы анонсируют

Глупость какая-то. Такой подлет к карте в нормальной игре будет наказан первой автопушкой с АСЦ и особенно со шрапнелью, коих уже немало.

Такого понятия не существует. Он может хоть в следующем патче появится, никто не знает.

Ну разумеется я про текущие реалии говорил

у меня такие подлеты дают по 6 фрагов за бой

так до следующего патча еще несколько месяцев
за это время куча балансных правок может выйти

в текущих добавляют прр которые неизвестно как покажут себя
даже сейчас, когда до выхода пара дней, гадать рано

Скоро…
У меня репорт поменял статус с передано разрабам на исправлено в следующем мажоре

а вдруг следующим мажором считается следующая не анонсированная обнова?

А на мой репорт даже не ответили… Сколько ждал ответа на свой?

Менее недели

Минута, час, месяц… Ответ придёт

Понятно, а мне за сутки отвечают, если репорт плохой.

А если хороший, то, видимо, просто не отвечают))

один репорт год лежит, второй - 3 месяца

День 100005…Жду,когда уберут бесплатные зрк на предтоп-топах.

4 лайка

Тем временем мои репорты висят уже пару лет.
Туц-туц-туц.
Принятые

От подачи к завершению
Неделя

https://community.gaijin.net/issues/p/warthunder/i/nIFQBpSCPRSp

@Ralin извини, но можешь напомнить, вы, КБРы, можете “напоминать” девелоперам о существовании багов? Ато кажется про него, например, забыли