У хока большая мёртвая зона и 6 ракет на всё про всё
А ещё у него ракета ПАРЛ, так что она будет уязвима к нотчу и диполям
Бук/круг/куб туда же
У хока большая мёртвая зона и 6 ракет на всё про всё
А ещё у него ракета ПАРЛ, так что она будет уязвима к нотчу и диполям
Бук/круг/куб туда же
Ничего не проводилось. Были планы, которые не случились.
Вообще ранние дальнобойные зенитки в трб были бы прикольные если было бы место это ставить на карте.
Всяких высотников с лгбу гонять
10.7-11.3 трудно будет то
впихнуть
надо мировую войну допиливать
Ох уж эти не случившиеся планы. Там построили кусок корпуса а в тундрочке довели до полноценного Е-100. Там успели поставить на ходовую только башню с рабочим 152мм дрыном, а улиточка додумала аж до полноценного АЗ на Об.292 и т.д.
Так в игре у 292 нет АЗ
А если таки зайти в игру на посмотреть?
С луноходом попутал сорян
У лунохода есть МЗ но в игре почему-то нет
В данном случае не проблема, т.к. есть Су-25ТМ, который всегда можно ввести.
В моем видео про су-25ТК говорится
почему нельзя выдать просто все на обычный 25т и поменять название?
ралин после ввода сам репортами закидает
И занерфит его в состояние су-25
Поэтому низя
Для начала - введи. Ну и пусть кто-то отдельно напомнит за список того что можно ввести но не ввели до сих пор, мне лень это сейчас делать.
Потом гринди сколько-то там сотен тысяч на него в ветке исследований (а если его сделают полковым то тут вообще тушите свет).
Потом ещё гринди на модуль(ли) фиг знает ещё сколько в авиабодании на дозвуке против всего того [не]хорошего что будет на его и ближайших БРах.
Потому что “все” повысит БР машины.
тогда да, если с теплаком и р77, то бр будет очевидно 12.0
Не думаю. 11.7 было бы норм. Он не может брать и тепловизор и Р-77 разом. Ну и теплак там на уровне Ланы
Р-77*
А то вдруг не поймут…
поправил угу.
ну зато 4р73
с теплаком, вихрями, х25мпу
и х29
не верится, что улитка такое на 11.7 поставила бы хоть когда-то
сушка25 из-за всего 4х х38 на 12.3 стоит
Теплак уровня ланы, это, конечно сильный аргумент.
В чем вообще преимущество этой ракеты на таком БРе? Урона нет, пробоя нет, дальность в зоне поражения любой зрк. Наводить “боком” нельзя, даже сильно маневрировать нельзя, а то ракета промажет из-за параллакса.
Ну вертолеты сбивать норм.
Единственный плюс, но по сути мы пока не знаем, насколько это будет эффективно. Ну и 2 ракеты не то, чтобы много (если мы говорим про разгрузку с вихрями)
На 11.7 есть такое.
В общем тут проблема ровно в том, что на 12.0 уже есть самолет, который лучше по ряду показателей (кол-во ТВ/ИК ракет, ЛТХ, контейнер, РЛС) и фактически ни в чем не хуже (нет широкодиапазонной ПРР)