Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры

Ход никак не связан с ПРР и ПКР

Для АРЛ пкр нужен подсвет цели перед пуском

И для этого используют Копье

1 лайк

Которое на су-25т не ставилось

он пкры и не использует

1 лайк

как и су-24м2 который носил ГНСС х-59

Нет

докажи
я знаю что у тебя есть документация по су-25т
и ты очень хочешь чтобы этот самолет был таким как есть

но наличие этих ракет неоспоримо ТК это носитель вроде как “Пастели”

для пуска АРЛ ракет нужен РЛС, а не СПО.

я про Х-31П

а причем тут х-31п если началось с

я говорил что Х-31А не может стоять на СУ-25Т только Х-31п

Мне ничего не нужно доказывать, в игре уже все правильно.

А на фото Су-25Т, который уже в Су-25ТМ модернизировали.

неясно а как вы узнали?

вот у меня есть источник того что вешались эти замечательные Х-31П
https://www.youtube.com/watch?v=kkZ6ccA7eG8 10:17

рядом
Х-58
Х-59
говорится что будет устанавливатся в будущем

ну и поставили уже только на модернизированном самолете Су-25ТМ)

фильм про самолет СУ-25т
и говорится это в контексте СУ-25Т
ТК проводились испытания как минимум

Хок можно ввести как бук, а для советов бук м1/2, куб и круг, ну и с-125

Характеристики не такие уж и хорошие для БРов 11.0-12.7