Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры

Донер кебаб или приключения f2p на ту-4

IMG_0416
Подскажите на фото ли су-25т?
Если да может ли это быть недоработкой со стороны разрабов?

на м2 не нашёл, а на м3 вроде вот это
image
на м4 чуть иначе выглядит
image

В передней полусфере это у кого так?

Так у небинарных ЗРК нет инвула. Только у панциря, потому что советский

у всех есть

Нет. Как только ставишь ПУ, она смертная

вот оно как
а я всегда в радар стрелял чтобы быстрее убить

Про броню Обамы.

изображение

ВО!
ну а так эт летуны Х-28 носили

Это чья кабина

Ну да, а для х27 и х58 по идее другой пульт нужен, который на м4 поверх ит23 ставится

двойка в принципе самый навороченный на свое время самолет
ТК стояла СПС-141 и ядрен батон

Х-58 давайте признаем
это ракеты которые никому не нужны
Х-31 будут привликательней
и говоря о них
они ставились на СУ-25т

М2 это середина 1970х уже, а там как будто были уже варианты поинтереснее

Зачем спс141 и нюка, если есть ядрёная х28?

Х31 только на мигах и на топах, а су17/22/25 придётся гонять с х58

бенды надеюсь будут аля суп из семи [ ой-ой ]

Если правильно помню, то её делали против хоков и иже с ними, так что нужные в игре 2-3-5см можно не ждать

фотка этих х-31 на су 25т есть
еще есть х-58МК (ГНСС) на су-24

ролда тугнус гепард

Ты уверен, что это х31п, а не х31а?

Да и на точках для х29т от них смысла мало

А то ж ещё окажется, что по аналогии с м4 нельзя совместить х29т с прр

да потод брюшком на показе висит “ХОД”

4 км хард лока по всему
или сверзвуковой удар х-31 полбу
IMG_0416