Донер кебаб или приключения f2p на ту-4

Подскажите на фото ли су-25т?
Если да может ли это быть недоработкой со стороны разрабов?
на м2 не нашёл, а на м3 вроде вот это

на м4 чуть иначе выглядит

В передней полусфере это у кого так?
Так у небинарных ЗРК нет инвула. Только у панциря, потому что советский
у всех есть
Нет. Как только ставишь ПУ, она смертная
вот оно как
а я всегда в радар стрелял чтобы быстрее убить
Про броню Обамы.

ВО!
ну а так эт летуны Х-28 носили
Это чья кабина
Ну да, а для х27 и х58 по идее другой пульт нужен, который на м4 поверх ит23 ставится
двойка в принципе самый навороченный на свое время самолет
ТК стояла СПС-141 и ядрен батон
Х-58 давайте признаем
это ракеты которые никому не нужны
Х-31 будут привликательней
и говоря о них
они ставились на СУ-25т
М2 это середина 1970х уже, а там как будто были уже варианты поинтереснее
Зачем спс141 и нюка, если есть ядрёная х28?
Х31 только на мигах и на топах, а су17/22/25 придётся гонять с х58
бенды надеюсь будут аля суп из семи [ ой-ой ]
Если правильно помню, то её делали против хоков и иже с ними, так что нужные в игре 2-3-5см можно не ждать
фотка этих х-31 на су 25т есть
еще есть х-58МК (ГНСС) на су-24
ролда тугнус гепард
Ты уверен, что это х31п, а не х31а?
Да и на точках для х29т от них смысла мало
А то ж ещё окажется, что по аналогии с м4 нельзя совместить х29т с прр
да потод брюшком на показе висит “ХОД”
4 км хард лока по всему
или сверзвуковой удар х-31 полбу
