«Активный поиск» - следующее крупное обновление игры (часть 1)

Значит был рассинхрон. Бтв скилл решает. Не со мной надо было сравнивать КБ 1. Но 2 килла для меня уже побИда, хотя думаю тут не моя заслуга

ты про самый последний доворот 11ый?

да, когда ты меня сбил последний раз


ну да, то, о чем я и сказал

Вот эти рывки непонятные. Ты клавой дорабатывал. тыкая по кнопке?

спам клавиши отрицалки

В слове “самолёт в игре” у тебя слишком много ошибок

Мне интересно, а в правках БРов про МиГ-17АС забыли намеренно или просто? Тот же Lim-5P получше будет

14G миража2000 с места)
Проблема у f-16 не только в 9G, но и нереальных углах атаки. В Stall fight на низких скоростях он не должен быть таким устойчивым. В игре же вообще пофигу. Хоть там скорость ниже посадочной самолет довернет носом на цель, будто мотор поршневой

самолеты в целом несправедливо апнуты и должны быть приведены к историчности

игровая условность

почему-то такие же условности нельзя дать зениткам.

они итак переапаны, куда больше ?

Да, надо выдать историчные Х-25МП и АГМ-88.

3 лайка

7 лайков

Вид от 3 лица, мгновенное опознание цели, мгновенное определение параметров цели, полное отсутствие помех от рельефа и зданий рядом, сверхвысокая четкость прицела.
Тот же томкет или миг-29 определяют параметры цели с ошибками и минимум 5 секунд.

Отсутствие облачности. Да низкая облачность , дождь, влияние ночи, тумана …. Есть только у летчиков, у танкистов погода удалена по умолчанию.

Отсутствие урона осколками. Да, экипаж открытого танка или даже просто СПГ-9 не получает урона от осколков, а самолет на той же дистанции разорвет на куски осколками.

Ремонт за 30 сек на месте. Пилоты к счастью лишены такой функции

2 лайка

Screenshot_20240426_000406_Chrome
Стальные деревья

Советам аэродром в пробном вылете обновили?! 100% анонс обновлённых аэродромов в следующем мажоре

Так они буквально стальные были, лол😂

Типа у него УРВВ есть, а у Lim-5P нет. У япов вон вообще сэйбр ф30 на 8.3 теперь, а почти такой же, но с ракетами ф40 - 9.0.