Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Ага,любимый самолет статистов)

@solar3142 Мемцевскому Су-22УМ3К теперь тоже выдали 6 Р-60МК, балванс “полностью восстановлен”

Значит пора его докачивать.

Особенно против амеров с их бомбовозами без ЛТЦ зайдёт.

Игроки: всеракурсные против самолётов без ЛТЦ это канцер

Разрабы: ОК мы дадим больше всеракурсных против самолётов без ЛТЦ!

Это нааааша играаааа

Это как? самолёт раскачивать типо?

это быстро нажимать отрицательную перегрузку на доли секунды

Ну то есть ты так раскачиваешь самолёт и резко ему нос закидываешь?
это ж багоюз))

нет
скорость возросла тк я не держал кнопку, но и во время этого я и доворачивал хуже

Зачем тогда спам? в чём смысл его?

чтобы не лететь буквально прямо
можем кста на блоках 10 попробовать полетать в полигоне

Да смысл? Даже на одинаковой технике проиграю, так как уровен игры ниже. Я же обынчый рандомщик

ну я тоже
image
статистика особо не выделяется

Вот у меня да

То есть ВРАЖЕСКАЯ AIM-9J при пуске по сверхзвуку с 4 км может меня догонять. Не убило, но сам факт такого бреда…

Вы сами выложили примеры попаданий. Снести крыло самолёта с одного попадания -2ух не должно. У яка двух лонжеронное крыло с цельными лонжеронами - единственное нормальное крыло - на рентгене видно. Вот что будет: каждое попадание отрывает от крыла часть обшивки, как и показано у вас на снимках, после нескольких попаданий обшивка уже не защищает лонжерон и снаряд может его пордорвать. Максимальное действие таких снарядов идёт на баки (и это правда Яки посстоянно горят), что и даёт бо’льшие повреждения. Вы определитесь.

Завидую со своими 0.5

image
3 всадника…

За бб 1 диз) Если только в аркаде не летал)
А так норм.
Мне в прочем то как я играю нравится, ооочень редко попадются игроки, что так летают. Поэтому если я не помер по своей тупости и не словил рандомную ракету, я на первых местах обычно

я в арб на нем пару каток летать заходил