«Активный поиск» - следующее крупное обновление игры (часть 1)

Может он немой.

Откуда вы это выдумали? Поздние серийные стингеры используют розеточный тип сканирования + УФ фильтр
Даже ракеты с “обычной ИК гсн” могут обладать кардинально разной помехозащитой.
9Е и Р-73 не обладают каким либо фк или уф фильтрами, но из-за конструкции ГСН, Р-73 обладает той помехозащитой, какой обладает в игре, а 9Е - как мотылек, лишь бы лететь на то что поярче

Стингер мог бы получить матричную гсн с 9Х, но проект Block 2 отменили из-за дороговизны

За счет того же, за что и стингеры - сложный метод сканирования гсн + УФ фильтр

Про Ту-90, возможно существовала какая-то там мифическая версия с матрицей.

Но если честно, мне сложно поверить в то, что Китай 90-ых смог создать ИК для матрицу для небольшой УРВВ

И не поймите неправильно - сейчас Китай спокойно может создавать такие ГСН и скорее всего они у него есть (не изучал этот вопрос), но вот в 90-ых их могли себе позволить только самые технологически передовые страны, да и то лишь некоторые из них сами создали такую гсн/матрицу, остальные лишь покупали лицензии на них

1 лайк

Вы обидели Китай партия нефритовый стержень, партия конфисковать у вас миска рис и кошка жена

Эх, а я пытался написать как можно мягче…

И не поймите неправильно - сейчас Китай спокойно может создавать такие ГСН…

Рофлы они такие, даааа…

Следите за новостями)

Кто знает, это же не затрагивает написание текста.

Сам юки нам ответил. Бог снизошёл до нас, смертных!

6 лайков

Бог снизойдет когда ответит iDreamer (:

1 лайк

И добавлю еще два примера

Все европейские тепловизоры базируются на французских матрицах.
Исключение тут российские матрицы, но и у них возможно некоторые технические решения были взяты с французских матриц, которые производили раньше, впрочем свечку не держал

Единственная серийная ПЗРК с ИК матрицей - это японская Type 91 Kai (SAM-2B)

Так ты тегни его. Может и ответит

А американцы?

Опять прицел скачет у стен и препятствий. Когда уже починят баг которому 10 лет? Играть невозможно.

Про них не знаю, надо смотреть
Я вообще слышал что они когда-то делали/закупали японские матрицы, но тут опять же изучать надо

Это фича

Да там впринципе много кто более разговорчив, но не у нас(
2024-05-14_04-03
2024-05-09_15-40

Ну как обычно, у всех крутые самолеты, а немцам помойный фантом.

Круто? Круто! Это наша игра! Хавай!

Прочувствуете как фантомам против МФ и МЛА игралось.

2 лайка

время пройшло, уже что-ли повторятся? зачем главное?

А ничего, что пока немцы на мф летали и мла, у советов уже млд был и бис? Немцы обделяшки по авиации каждый патч.