Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры (часть 1)

Крусейдер на 1500 сильном двигателе и весящий 50 тонн + иметь АЗ… Мне этот паладин и даром не нужон…

1 лайк

Вообще не против, уникальная техника всегда хорошо

1 лайк

У какого то там паладина есть снаряд с ИНС, яб посмотрел что это за покемон

Что?

Щас попробую поискать

Здесь.

Мы обычно стараемся выбирать интересные модификации или исторически значимые экземпляры уже существующих машин, из-за чего мы и не закрываем возможность добавления техники в дерево развития, и предлагаем альтернативу чему-то уже существующему, которая даёт что-то новое, особенно для игроков, у которых ещё не открыта вся техника в игре.

Однако, это не значит, что в будущем у нас не появится экстравагантная техника в качестве наград за события. У нас есть кое-что занятное в планах на этот год. Грядущий Боевой пропуск также довольно интересен, он включает в себя технику, которую многие из вас в скором времени увидят и, я уверен, оценят. Также в этом пропуске будет некоторая доля случайности, которая, как мне кажется, вам понравится.

так тут она пишет что выбирает между полностью уникальной техникой или полуклоном, а не то что техники не хватает

Ладно перепутал, это оказывается само суо с инс для попадания по движущимся целям
(Знаю что вики не источник, но с телефона искать что то адекватное нереально)

1 лайк

Та то неинтерсное.

Полностью уникальная техника - это любой прототип или провалившаяся серия.
Прототип никогда не пойдет в ветку, а провалившуюся серию в ветке я мучить за 400к рп я не хочу.
Напомню про Тигра - не слишком удачный джет, не мета, бревнолет редкий, но очень красивый самолет и вполне удачный акционник.
Я бы с радостью его выфармил на марафоне, но страдать через него в ветке? Зачем? Для чего?

Да думаю все равно если в паладинах поковыряться, у них можно интересное бк найти

Неправда, интересное. Я вчера читал и мне понравилось. Я бы на него позадротил, но мы то знаем, что оно пойдет в ветку Швейцарии или кого там улитка дальше придумает.

Это интереснее ИМХО.
image

у нас миллион прототипов в ветках

я хз что за тигр

Ладно, с прототипами я погорячился. Взять тот же XM975. Ну вот зачем он он в ветке?
Почему его не сделали акционником?

ну ладно

В любом случае хочу Гриффина, и что б модификация меняла пушку как у бмп1

Вообще, по виду, у XM2001 вряд ли будет дальномер, теплак и прочее…

Да там ничего кроме стаба с таким движком и не нужно

эээээм