Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры

Да.

То есть недели через 3-4 начнутся блоги?

типо того, на 1-ю/2-ю неделю октября.

Ждем ввода играбельного Лекса без модернизации 1930х с 8х 203мм

Я вот не помню, обычно прям много контента же к нг выходит или к др? Насколько я помню, 8 ранг вводили на нг

Проголосуйте пожалуйста)
Дать возможность ставить точку прицеливания нажатием на карту - Предложения по игре / Новые предложения (премодерация) - War Thunder — официальный форум

Лекса авианосца или BATTLE CRUISER?

Авианосца конечно

Аааа, погодь…

Это который уже есть в игре?

Ага, только не играбельный

Причем гений улитки ставит его к самолетам 40х годов, хотя он под самолеты 30х проходил модернизацию и до нее ничего кроме бипланов и буффало использовать не мог

Мне вот теперь интересно сравнить модельку Лекс из тундры и лекс из Мира кораблей

Вот ещё штурмовик для советов с теплоком, на более низкие БРы пойдёт. Як-130м с контейнером СОЛТ-130К. Щас конечно у него по вооружению только Кабы вроде и ПРР, но говорили что в дальнейшем спектор вооружения будет меняться. Возможно он получит какие нибудь УРВП например Х-29, а может и новейшие Х-38


2 лайка

пока макет.

Этот же ЯК-130 был с СОЛТом в носу, и то был не макет, так что не суть.

Не думаю, что кто-то будет запариваться вешать это все на него.

У него проблема в УРВВ. Там только Р-73. Как будто такой самолет с Р-60М можно было бы поставить и на 10.3 (а может и ниже), но из-за Р-73 улетит на 10.7 минимум.

В чем смысл на фоне СМ3 будет?

на более низкие БР

самолёт впринципе вроде макет

У него вроде шлем есть или у меня уже бачок течёт?

По словам заместителя гендиректора Госкорпорации Ростех Владимира Артякова, воплощенные в обновленной машине идеи помогут расширить состав вооружения Як-130М по сравнению с обычным Як-130

обычнй як-130 - нет.

не знаю, не интересовался