Дать возможность ставить точку прицеливания нажатием на карту

Я предлагаю дать возможность ставить точку прицеливания нажатием на карту.

Зачем это нужно?
У некоторых самолётов нету возможности прицеливаться GPS бомбами, поскольку у них отсутствуют контейнеры, а у самих бомб нету камеры для наведения. Особенно это нужно в условиях СБ, когда у вас даже нету возможности прицелиться хотя бы от 3-лица.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
2 лайка

чей твинк?)

Spoiler

image

Ахахаха. ХЗ. Часто вижу этого id

категорически за, Дополню что реализовать это можно так, alt + пкм , открывается небольшое меню с выбором действия на карте, поставить GPS метку или метку целеуказания как сейчас при нажатии ЛКМ

4 лайка

Я против нормальной реализации бомб с GPS наведением, потому что у нас игра про 3д танковый шутер, а не логику.

1 лайк

Ты против, потому что тебе не дали GPS бомбы за Японию. Это очевидно.

4 лайка

Как связано то, что Японское вооружение не смогли реализовать даже в половину с тем, что я просто хочу видеть кривой и сырой проект?

Вот и думай теперь.

1 лайк

Нет, тебе просто твои ждамы не дали, вот ты и хочешь поднасрать всем. Это факт.

Я тоже не вижу в этом связи,хотя я и имею Ф-16AJ,но по факту реально обделены же самолёты,не добавив новые Моды Ф-16AJ,ни обвесы докинув текущим,а Agm-65B всё не то,лучше уж дали бы КАБки чем это дальше выдавали с такой мелкой оптикой(мне не нравится Оптика у вооружения где есть Наведение ТВ,лучше уж Оптику от Вооружения с Лазерным Наведением возьму,чем буду урезать себе поле зрения)

1 лайк

Нажал на карту будто это отметил цель на миникарте? Ну это было бы удобно,но на деле Улитки вроде сделают и могу сделать иначе же вроде,Третий Путь(Авторские Права Сохранены)

А как это связано вообще с прицеливанием? Я лично думаю о том что Пилоты в реальности не ждут Обвес с встроенной оптикой или с подвесной оптикой чтобы просто увидеть врага на земле))) И я думаю о том что есть всё же оптика вне обвеса что интегрирована куда то в самолёте,а в Тундре мы должны либо взять обвес,либо взять обвес,а вне обвеса оптики как бы и нет)))

Ну типо на том же Миг-29СМТ у тебя нет контейнера - ты не можешь зайти в камеру, тебе придётся наводиться носом на цель)

Так по факту это исправилось бы не постановкой метки,а добавлением возможности смотреть в оптику у самолёта(которую я предполагаю что есть в уже таких самолётов у многих чтобы смотреть где есть враг на земле или даже в воздухе) - без обвесов
Ибо это смешно как на Ф-16AJ у нас появляется Оптика ТВ Наведения,а там в итоге… Лишь когда ты берёшь к себе в обвес Agm-65B,что очень странно,а раньше взять её нельзя,да?

И при превышении - оно просто сбрасывается?

У меня Оптика слетает при малейшем облаке и задымлении,а тут ещё на 20 км на точку захват ставить,ахаха))) Забавно выходит)

Можно было бы также для каждой бомбы назначить свои координаты, до их сброса

Шикарно было бы КАБы настроить сразу на Спавн Зениток и сбросить их толпой в одну точку и цель,ахаха))) Вот бы много зениток вымерло)))

1 лайк

А можно и так сделать) Ток для этого тебе нужен верт с норм ИЛСом

А что вы ругаетесь то? Вроде всё нормально было,не? Или это какие то старые счёты между вами?

Ля Японовод и тут порвался.

1 лайк