Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры

Зачем? Своих Т-72 не хватает?

1 лайк

Кто экспортирует самолёты для Казахстана? Напомни-ка.

2 лайка

Зачем вводить точно такие же самолёты советам?

А зачем их вводить другим странам, которые их не имели на вооружении? При том, что Турция - страна НАТО, она явно не должна летать на сушках и им подобных. Нафига вообще этим беспределом заниматься. Вспомнить тот же Т-90С Индии

3 лайка

Чтобы всё лучшее было в ветке.

Будем честны, казахские танки/самолеты очень интересно смотрелись бы у СССР.

Су-27 с тепловизором,
Т-72КАЕ/КZ - Т-72Б с тепловизором и чуть лучшим размещением ДЗ на 10.3 (текущий). Турмс, но с внятной броней

Спойлер

17279141831836516665821321242722

Барыс тоже приколен

Аналога тому же Т-72КАЕ я не знаю, ибо все Т-72 с теплаками у СССР/РФ уже тянут выше, вроде того же Т-72Б2.
Аналога Су-27УБМ2 тоже нет

Поэтому и хочу в Турцию.

Ну так едь. Кто тебе мешает?

2 лайка

Ну, япы во флоте оч популярны, толпы ямаширо с харунами, фусо там всякие, толкаются в 10 километровых лужах

По су27 немного согласен, а по всяким т72, ну такое

Да и вобще техники в игре предостаточно, отдельным странам добавить недостающие топы, и занятся уже режимами игры наконец
Противостояние развивать например

Значит и БР как у Т90А. Будет не хуже.

А точнее на 11.0

Двигатель только 840 л.с., башня старая а не новая. Это то что сразу вспоминается

Пофиг. Теплак есть топовый. Уже как минимум бр 2а4 на новом бр будет. Хотя для позиционного боя от укрытий эта т72 будет лучше 2а4.

Я бы хотел на 2а4 топ теплак получить.

2А4М тот же канадский, но без топ лома, только с новым тепловизором ATTICA. Хотя там ещё был не только Канадский 2А4М с ATTICA.

image
Последнее поступление.

жду появления темы про м-25

Тебя в звании понизили?

Спойлер

image

Убрал плашки, чтобы пафосно не выглядеть

1 лайк

Разве они мешали чем-то? Теперь не ясно кто тот же КБР, а кто простой смертный.

Ясно, сливается с толпой…

3 лайка