Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры

пока корабли покажут низко ранговый техникум

а на 18 покажут dev сервер

В этом году даты смещены

думаешь будет 11 числа dev

Только если ноября)

Дев сервер наверное 18 числа.

1 лайк

почему ты так думаешь

Думаю нет

1 лайк

Потому что даже девблогов не было

Немцам что-то дадут, фейк
image

Тут правду матку не любят

шансы на линейный истребитель до еврофайтера испарились, а пока вот наслаждайтесь бронёй леопарда

1 лайк

Вираж на нем поставь устоявшийся с включенным WTRTI и замерь MER

Экипаж с испугу вышел из танка)
а то я сначала подумал что поддон пробил также как тип 10

на первый взгляд разрабы наконец правильные правки выкатили, по крайней мере поднятие тамов, панциря это действительно хорошо. так же рад нерфу фокса, его бы по бр еще поднять, но только мне непонятно каких автопушек конкретно коснется пересчет (снижение бп)? если 2а42 тоже отлетит, то это фиаско
бмп-2 и так перестала быть эффективной из за идиотской физики птуров, так если теперь еще и пробивать автопушкой перестанет, мдэ

Я думаю только НАТО подкаль пересчитаю (ждём пробой БушМусора) (хотя сейчас такая ситуация, что 20мм подкали об картон разрушаются, что всё больше и больше причин брать ЛОМики)

не правка бров торнад в арб, ни ариет)

3 лайка

надеяться на лучшее, думать о худшем

мне все равно на торнады, у меня их нет и я не играю в арб.
а италия… я не знаю, лео появился и нет смысла дальше держать их высоко, “у всех должны быть топы” в их случае перестало работать. вероятно тут проблема вечных 2% статистов, которые выводят ее эффективность на уровень остальных топов, но мне кажется у них получить снижение бр в будущем больше шансов, чем у тех же меркав, доживем может быть