Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры

Это такая дичь. “У нас есть два танка с нормальной результативностью и один с плохой. Поэтому мы понерфим эти два танка, а не апнем того, что отстаёт.” Л - логика.

При этом блекнайт имеет достаточную результативность, чтобы быть 12.0, а не 11.7 как обычные ч2

Казалось бы. “Разница же только в КАЗ”.

ну, это не совсем нерф, они поднимаются вместе со всеми…
а так, я эту логику понимаю так - должны быть топы, значит последняя меркава будет на высшем бр. предыдущая не отстает по эффективности, значит и ее нужно поднять.
а что можно сделать с тем, что отстает? у меня даже идей нет, не подняли и слава богу

А еще нет имбового ДЗ.

Как бы да, но нет. Все танки поднимают на 1 ступень, а МК.4В и LIC на две. И я сильно сомневаюсь, что ап перезарядки им сильно поможет. По нормальному их нужно было на 11.7 поставить и не трогать МК.4М. Если уж выделяются на ее фоне.

Все поднимаются на 1 шаг, меркавы на 2.

С абрамсами это почему-то не работает и вся разница между 11.7 и 12.0 в качестве ТПВ. Очень сильно(нет)

хотя соглашусь, да, это нерф. довольно странный… но последнюю меркаву не трогать не могли, опять же, “у всех должны быть топы”

м1а2 и сепы? вероятно их эффективность разнится, все таки много кому качество тпв важно

Верю в то, что от существования слепоньких игроков разница настолько колоссальна, что при всех остальных одинаковых ттх абрамсы достойны сидеть на бр ниже.

1 лайк

У M1A2 такой же шакаловизор, как и у M1A1 HC. Снаряд такой же (будет), перезарядка такая же, корпус тот же, может броня башни немного отличается, но я не думаю, что это хоть сколько-нибудь критично. Есть командирский прицел, да. Логику в словах и действиях улитки искать не смысла.
М1А2 на 11.7 остаётся.

Так м1а2 оставляют 11.7, нет?

Точно. Туплю. Bruh…

разработчик верит и ты поверь)
возможно это вообще эхо 29% винрейта

А разве текущие Абрамсы на 11.7 чем то критичным отличаются?

Снаряд? 40мм разницы по нормали.

Хех, у меня они все стоковые)))

Поэтому разницы не замечал.

1 лайк

Хотя опять таки. Три Абрамса на 11.7 только ТПВ и отличаются. ДЗ не рассматриваем. А вот относительно 11.3 уже разница в снаряде.
Но тут ещё смешнее получается при повышении БРа: AIM остаётся с KE-W. Как и 2PL остаётся с DM43. Видимо полковая техника недостойна.

Это конец…
image

1 лайк

Победа…

ну сейчас хотя бы по снаряду отличаются, теперь у вех абрамсов выше м1а1 829а2 будет.