Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры

По словам заместителя гендиректора Госкорпорации Ростех Владимира Артякова, воплощенные в обновленной машине идеи помогут расширить состав вооружения Як-130М по сравнению с обычным Як-130

обычнй як-130 - нет.

не знаю, не интересовался

я про этот

ну априоре не макет, учитывая, что это просто модификация як-130 с БРЭО. Сам самолет очевидно обычный як-130

не можешь подсказать случаем - 15J0089(репорт боинга) не является секретным для тундры?

Distribution Statement E, это один из слитых коммунистом документов арабских. Конечно секретный


Перед прочтением съесть

3 лайка

Никто не даст тебе Х-38 ниже 11.3. Их тупо перехватывать нечем. Даже если их там 2 штуки будет.

Я и не думаю, что он надеется на ниже 11.3. Очевидно, что даже с двумя Х-38 оно улетит на 11.3+ точно, а скорее всего и 11.7

ниже 11.7*

Две х38 на 11.7 звучит как кошмар для ЗРК.

Так а и смысл тогда в нем с Х38 отпадает полностью. Потому что выше 11.3-11.7 Як-130 будет отхватывать от всего летающего, а так страдать ради двух фрагов как-то нелогично что-ли, при наличии 25Т в ветке.

Так я и не надеюсь на то что ему впринципе дадут Х-38 если введут, я просто написал о предположениях которые ему дадут в ИРЛ

Зато звучит как вкусный корм для моего AV-8B)

1 лайк

Я думаю если его введут, то дадут какие нибудь Х-29 и может на 11.3 в лучшем случае на 11.0 поставят, но наверное 11.3 всё же

2 Х-29 + (не уверен в возможностях пилонов) КАБ 500 (Твшные) + теплак звучит вкусно для советоводов

помимо этого вполне возможны ещё х-25

Сомневаюсь, скорее Хариер корм для самолёта с Р-73 и НСЦ.

Пока Советоводы будут, наслаждаясь теплаком, рассматривать наземку я просто кину 9м в ппс и улечу. Да и в основном, когда я на Хорьке лечу домогаться до вражеской авиации, то беру 4 Амраама+9м. А против Амраамам Яку будет трудно что-то противопоставить.