Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры

Да вроде должен, у него хорошая грузоподъёмность. Темболее говорили что он возможно даже получит современные модификации " Оводов ", тоесть Х-59МК2

что-то тут не складывается

1 лайк

Техника “Маневр 3-9” недоступна яку?

Ты какую то чушь несёшь)

Моя ошибка что я написал так, будто это я о том что дадут ему в игре. Это я писал про то, что говорят что он получит в ИРЛ, в игре же можно ему не давать Х-38

х-29 у него ИРЛ и не приписываются емнип, а с каб500 это ± аналог а7е, но с лучшим БРЭО, УРВВ и ЛТХ, так что в районе 11.0 светит

Ты очень переоцениваешь скил тех, кто штурмить в ТРБ. Даже 25см3 откисают от Амраамов с завидной регулярностью, про 25т и 39 я молчу

А ведь можно просто дать Су-25Т и Су-39 теплак и не надо ничего выдумывать

Почему?

ура теплак 1 поколения без зума

Так причем тут сам самолёт?

Яку не будет проблемой уходить от фокс-3.

ну покажи буклет где они у него есть, я такого не припоминаю

Лучше, чем его отстуствтие или “Меркурий” в виде ПНВ 1 поколения без зума)

Христа ради, я ж не против. За одно и ярые Советоводы угомонятся со своим плачем Ярославны по теплакам на самолетах

Так я написал что по словам гендиректора Госкорпорации Ростех Владимира Артякова спектор вооружения будет расширяться, щас у него очевидно нету такого вооружения у него пока только КАБы и ПРР

а меркурий че?
нормальный контейнер, лучше чем на курнассе 2к

Вот бы кто-то показал нам Х-38 на 25СМ3… Мечты, мечты…

ладно

Примерно бесполезен в игре. Подвеска его на самолете сразу говорит, что игрок не понимает, что он делает (исключение - ночные бои, да и то там ничего не видно).

ну вот когда расширят вооружение до х-29, тогда и будет с х-29

Логично -___-