Слухи и предположения обновления «Alpha Strike»

Вроде да, но в малых количествах.

Думаю Витебск и “Хибина” после “стелсов”.
Сначала ведь пассивные методы снижения заметности были потом стали придумывать БКО.
Вот интересно Ф-117 за то что он “дозвук” тоже БР как у “Грача” поставят?)))

Дозвук, который будет виден всем радарам, а из вооружения у него будут только лазерные бомбы

Делаем его невидимым для радаров и фишка патча готова

неисторично, да и как я помню такую невидимость уже давно обошли

1 лайк

Ну была мааааленькая партия.
Что собсна не мешает дать ее в игру. Ибо лучше для самолетов у СССР уже нет

5 ракет

Спойлер

image

Учитывая что сейчас сушки носят только нары, то это довольно большая партия (на пару месяцев хватит)

Хастл тоже 1 (в таком виде как в игре) был.

Да и адатсов не миллион.

В общем список бесконечный и в сущности это не важно

1 лайк

Для наземных станций и последних модификаций Су-30 и Су-35 с метровым радаром
Да и то только обнаружение. В боеголовку антенна метрового диапазона не влазит, так что захват “стелса” бортовым оружием с большой дистанции проблема.

Когда это у барса и ирбиса метровый диапазон появился?

С чего ты взял что это Барс или Ирбис?)
Это другая система.
Ни у барса ни у ирбиса нет метровой антенны.

А у Су-30 и Су-35 доп антенны появились?

Да. Три радара же там. Ирбис и два крыльевых, чье название не раскрывается. Не считая ОЛС.
Американцы над Средиземным морем в 18-19 годах засекали “радары С-300 летящие со сверхзвуковой скоростью”, чего только не предполагали, пока наконец не увидели, что эту сигнатуру выдаёт Су-35)

куда интересно можно засунуть метровую антенну в самолет? Ты же понимаешь, что чтобы она работала, она должна не быть внутри корпуса из металла, а закрыта специальной крышкой, что не мешает волнам?

Нда, тут прям…

Спойлер

image

Зато строение предкрылка с АФАР показали для Су-57. Как так. Хотя даже там дециметровая РЛС

а можно посмотреть? не понимаю куда можно засунуть РЛС помимо носа

Спойлер


image
image

как то так

Прикол, ну допустим в этой вундервафле что-то есть, но Су-30 в сущности доработка Су-27. Куда там можно метровый радар сунуть и где инфа я хз

в 30 точно нет, ибо это должен быть дешевый и массовый самолёт. Даже к Су-35 у меня вопросы

дециметровый (L диапазон)