Слухи и предположения обновления «Alpha Strike»

Когда это у барса и ирбиса метровый диапазон появился?

С чего ты взял что это Барс или Ирбис?)
Это другая система.
Ни у барса ни у ирбиса нет метровой антенны.

А у Су-30 и Су-35 доп антенны появились?

Да. Три радара же там. Ирбис и два крыльевых, чье название не раскрывается. Не считая ОЛС.
Американцы над Средиземным морем в 18-19 годах засекали “радары С-300 летящие со сверхзвуковой скоростью”, чего только не предполагали, пока наконец не увидели, что эту сигнатуру выдаёт Су-35)

куда интересно можно засунуть метровую антенну в самолет? Ты же понимаешь, что чтобы она работала, она должна не быть внутри корпуса из металла, а закрыта специальной крышкой, что не мешает волнам?

Нда, тут прям…

Спойлер

image

Зато строение предкрылка с АФАР показали для Су-57. Как так. Хотя даже там дециметровая РЛС

а можно посмотреть? не понимаю куда можно засунуть РЛС помимо носа

Спойлер


image
image

как то так

Прикол, ну допустим в этой вундервафле что-то есть, но Су-30 в сущности доработка Су-27. Куда там можно метровый радар сунуть и где инфа я хз

в 30 точно нет, ибо это должен быть дешевый и массовый самолёт. Даже к Су-35 у меня вопросы

дециметровый (L диапазон)

У су-57 да, товарищ же выше про метровый говорил у су-30

¯_(ツ)_/¯
Ничего не могу сказать, смотря на метровые рлс у меня вопросы как их засунуть в самолет.

Патч с ввелением системы ЭПР?


F-15A прошили после появления AMRAAM

Американцы гадают либо в крыле либо вдоль фюзеляжа.
Раз уж предкрылки Су-57 рассекретили наверное в крыло впихнули.

Со слов американцев, которые “сверхзвуковые РЛС метрового диапазона” видят. Может они с определением длины волны накосячили.

Швейцария использует ф18. У Германии швейцрский полковой самолет. Я сяитаю вполне логично

Скоро девблоги? Я уже хочу увидеть что то из трёх

  1. новый топ авиации для Германии
  2. новую ЗРК для Германии (уж хотелось как панцирь может более лучше)
  3. ну или наконец то нормальный штурмовик в ветке Германии

В рамках мобильных комплексов их нет.

F-4F ICE

F-4F ICE с двумя мавериками))))

4 лайка

Ну могут Як-130 и М-346 ввести.
Хотя я думаю что скорее су-24 для СССР, а немцам какую-нибудь тевтонскую вундервафлю времен ВМВ.
Кстати несколько патчей уже добавляют гидросамолёты может какой-нибудь гидросамолёт или поплавковый ястреб для новых линкоров.

Да, вроде помню что СССР не дали прем-танк потому что обещали что “следующий патч будет танковым для СССР”.
Что там может быть? Вряд ли второй топ подряд, возможно какие-нибудь объекты.