Слухи и предположения обновления «Alpha Strike»

покажешь у СМ2 теплак?

Нет никаких Су-25СМ1\СМ2\СМ3. Есть только Су-25СМ. А циферки происходят от “глухого телефона”.

Итак, СУ-25СМ2, а уже в проработке и СМ3 .
Появляется новое радиосвязное оборудование, в том числе с защищенной связью.Новый ответчик “Свой-Чужой”. Новая система бортовой видеорегистрации. И самое главное система РЭП.Контейнер будет. В том числе будут датчики обнаружения пуска ракет. Первые опытные борты готовы, вот вот начнутся испытания. Если все ок, в части году так в 2013 начнут поступать. Все борты уровня СМ, если все сложится с новыми модификациями, доработают до СМ2 или СМ3.

СМ3 в отличие от СМ2 - это “Витебск” и установка СОЛТ-25 вместо “Клена-ПС”
Причем это те же машины просто на них устанавливается дополнительные модули.

Витебск - целый коплекс: СПО, БКО, РЭБ, СОЭП. Тебе показать фото СУ-25СМ3 без котнейнеров РЭБ?
Су-25СМ3 без РЭБа (виден датчик Витебска возле переднего шасси)

И окажется не только в РЭБе разница, а еще и в теплаке

Говоря такими терминами БВ и БВМ тоже одно и то же.

СМ/СМ2/СМ3 это ОДНИ И ТЕ ЖЕ МАШИНЫ. Читается как “Су-25СМ первой ,второй и третьей серии”
Контейнер снимается/ставится
СМ4 уже есть - это Су-25 который несет “Перфикс”.
У ОКБ Сухого такой способ маркировать модификации - Су-27 СМ так же 1-2-3-4, хотя там отличия в модулях.

Нет. Это Су-25СМ Третьей Серии.
Года четыре назад он вполне мог быть Су-25 СМ второй серии.
А ещё раньше Первой.
Это не отдельная модель самолёта это доступные модули.

А Т-80БВ и Т-80БВМ - разные?

Тоже разница чисто в оптике, да реликте.

Я не знаю за что ты со мной споришь, но мне лень тратить на тебя время в этой бесполезности. Прав ты или нет (хотя априори пишешь глупость, ибо утверждал, что Витебск - особенность СМ3 и РЭБ тоже, а тут фото с Витебском, но без РЭБа), что это меняет?

Их не ОКБ Сухого делает.

Я тебе цитировал сообщение от 12года , когда ждали что на Су-25 подвесят “хибины” в контейнере, “Витебск” - разработка 15-го года. Именно он превращает СМ2 в СМ3

А как же СОЛТ? Ты же сам написал:

К тому же Витебск не обязан включать контейнеры РЭБ уже 10 раз сказал. Пока в игре нет механики РЭБа у СМ3 будет просто СПО + БКО как у Ка-50 к примеру

да он тоже. Ключевой было установка “Витебска”.

Дак проще ввести тогда СМ2 без “Витебска”.
СПО на СМ2 уже было.

И без солта)

Правда оно не видело лазерное облучение и ИК ракетв. А Витебск видит.

Огромная разница.

Так что нет не проще

Не скромный вопрос: а эти Х-25МТП вообще в природе существуют?

Вроде да, но в малых количествах.

Думаю Витебск и “Хибина” после “стелсов”.
Сначала ведь пассивные методы снижения заметности были потом стали придумывать БКО.
Вот интересно Ф-117 за то что он “дозвук” тоже БР как у “Грача” поставят?)))

Дозвук, который будет виден всем радарам, а из вооружения у него будут только лазерные бомбы

Делаем его невидимым для радаров и фишка патча готова

неисторично, да и как я помню такую невидимость уже давно обошли

1 лайк

Ну была мааааленькая партия.
Что собсна не мешает дать ее в игру. Ибо лучше для самолетов у СССР уже нет

5 ракет

Спойлер

image

Учитывая что сейчас сушки носят только нары, то это довольно большая партия (на пару месяцев хватит)

Хастл тоже 1 (в таком виде как в игре) был.

Да и адатсов не миллион.

В общем список бесконечный и в сущности это не важно

1 лайк

Для наземных станций и последних модификаций Су-30 и Су-35 с метровым радаром
Да и то только обнаружение. В боеголовку антенна метрового диапазона не влазит, так что захват “стелса” бортовым оружием с большой дистанции проблема.