Слухи и предположения обновления «Alpha Strike»

Что “И?” он не у всех есть, его нельзя в любое мгновение взять и выкачать за денек на линейном танке.

Спойлер


Ну вот два боя подряд, че, получается в этих боях не страдают? Или тут это другое?

Ну у меня в сетапе топовым БРом был тансам и не было кроме него техники 10.0 и что?

Ууу, остальные не нации? Или может не заслуживают внимания потому что недостаточно страдают? У нас вот конкретно на ру форуме чисто одна нация постоянно на себя одеяло перетягивающая (с уходом аркаши из раздела предложения так точно). Самые блин обездоленные.

Идти до топов куда дальше, чем качнуть полковую/купить ее.

Задницей ты читаешь и выворачиваешь. Я тебе сообщил, что “синие” - это сша и Германия, т.к. составляют подавляющее большинство противнков, а не 9 наций

А я и не про это написал, у тебя ж онли советы получается страдают от “синих” наций. Ты просто напросто забываешь что опять же не “синие” (в составе двух наций) и “ссср” есть.

Ты так и не смог прочитать. Разжёвывать надоело

Ну штош, ждем по формуле 800-1000мм пробоя как минимум

2 лайка


Офигел

А как ты по формуле посчитал без снаряда?

Ну выглядит интересно, но от БРа зависит и снаряда. 10 секунд кд такое.

Интересно, смогут ли правильно влд от БВшки сделать?

1m0re9

Да был же снарядик, по крайней мере для ЛП-53 (или как она там называлась) которая на 195 стоять емнип должна была. Вроде по формуле там около метра получалось

Это явно стеклопушка, плевать на броню. Хотя учитывая советские УВН придется подставлять корпус. Но я уже хочу это.

Во, нашел эту байду

Спойлер

Можешь сам сравнить размеры
image

Мне скорее просто интересно как влд сделают, а то прилепят от т-80б

Влд т-80бв не будет браться 105мм пушками.

У БВ наварка отражение или что? Смотреть в инете лень

Ладно подождем цифр в игре

М900 пробивает пятислойку.

5 слойное ВЛД как у 80У должно быть

1 лайк

Защита в передней проекции также не является помехой для любых танковых бронебойных снарядов калибром выше 105 мм. Для высокоранговых ПТУР и танковых кумулятивных выстрелов «Объект 292» уязвим в любой проекции.

Это из новости.

Но это ничего не дает, надо знать длину самого лома