Слухи и предположения обновления «Alpha Strike»

Весна. Грачи. Ставлю на Су-24.

Но в целом ведь не будет сложно пройтись рашпилем по имеющимся харриерам чтобы ввести F/A2

Когда уже девблоги примерно ?

Обновление выйдет через 2 недели (примерно) наверное скоро начнут девы делать

Обнова в марте. Девблоги примерно с середины февраля.

Уточняй, какая конкретно линия. “Звезднополосатая”, “зигокидательная”, “чаепитная”, “восходящесолнцевая”, “нефритовостержневая”, “пицерийная”, “лягушачья”, “стокгольмская” или “кошерная”.
А то после факта что одну нацию противопоставляют девяти сразу задумываешься “а может и правда что-то есть раз у нас плачутся что одна нация в одну калитку не может выносить все остальные разом”

Почему не нефритовостержневая?

Фантазии не хватило, сейчас заменю)

1 лайк

Так это вопросы не ко мне. Западное комунити вне зависимости от игровой нации ноет на ссср по понятной политической ирл причине.

У них любая проблема в этом будет

1 лайк

Так у нас ровно то же, то ко в обратную сторону.

Так это буквально ты говоришь, не перекладывай с больной на больную. У тебя буквально в игре НАТО vs СССР.
Тебя видимо не особо волнует что там 9 наций помимо самых обиженных, и например бритам там тоже не имбы поставили, китай на своих танчиках советской схемы тоже не сильно от советов отличается, а у Японии, Израиля и Франции не то что 10.0 ОБТ нету, у них даже 10.3 там отсутствует и в итоге с турмсами/2а4/квт воюют они на машинках 9.3-9.7. Но да, у нас онли нация “НАТО” избивает нацию “СССР”, смотрите не перепутайте.

Почти на 100% уверен в новом топ джете евреям в одном из двух Некст патчей. И будет это либо суфа либо баз мешупар

F-16XL хочется. Теплак и 16 ЛКАБ.

Хотя это логично.Израиль щас единственная нация без носителя Фокс 3

F-15A тоже могли носить АИМ-120 после перепрошивки. Barak есть

Ранний баз не носил.как и барак 2 б40

Суфа так суфа, клон-клоныч правда.

Не клон

Нет, я экстраполирую заявления с топтира про красных на бр 10.0

Хочу хорнет, чтобы кобру делал