Слухи и предположения обновления «Alpha Strike»

Правда в игре есть адепты только одной линии при том процентов 50 ру форума, проценто 80 еврофорума и даже парочка блоггеров.

При этом имбочки почему-то выдают всем и далеко не всегда советам.

При этом даже не имбы у советов получают статус имб и из-за стен плача потом не перерабатываются и не ребалансятся.

P.S. а еще у нас любители поныть на совят еще фанаты откровенной лжи. Последний пример - подвижность топов, где лепик победил (2а6)

Вспомни мне достаточно примеров, когда это было у других наций)

Ну так куча из них появились после доминации советов на топах в течении пары лет. Травма у людей осталась. Скажи спасибо разрабам за это.

А твои высказывания про кайру в старые добрые времени можно за это считать? Или ты просто заблуждался/не знал? Они может тоже заблуждаются.

А прикиньте, что как с Р-73 не дадут сразу истребителям, а дадут Р-77 Су-39, а АИМ-120 харриерам.

Я не хочу играть на 12.7

1 лайк

Ты не уточнял про какое ты время говоришь. Я стал активно играть, когда торандо уже был.

Правда антидоминации на 10.0 у советов почему-то теми же людьми была названа “пиво”, а не “синяя линия”

по ав-8б посмотришь где будет

А придётся если хочешь ракету.

Предпочту получить Х-25МТП, ну или на крайняк Р-27Р/Т, чтобы не задирать БР черепашке

12.7 с р-77 и х-25мтп еще теплак туда же.

Взял - вынес карту

Это х25

1 день до нового тунчеса в новом формате марафонов. Что же это будет?

Я не удивлюсь, если первая награда “нового формата активностей” Будет кому-то из тройки. Но немцам и амерам уже давали в двух последних марафонах танчик, поэтому ставлю на что-то советское.

Магах, что ж ещё?

Ставим на Объект ХХХ?

Ну типо, либо по классике последних марофонов что-то бмпшное.

Type59Ga-chi

Бриту не перепадет. Там только один F/A2 таскал их, которого в игре нет.
А вот амеры с итальянцами да, по идее должны получить. (Впрочем амерам сначала надо получить сам AV-8B+ еще хд)

Ctrl-c ctrl-v.

Хочу AV-8B Night Attack. Зачем дозвуковой кирпич на высоком БР из за АРЛ?

хочу А-6Е СВИП

1 лайк

Я бы не сказал что F/A 2 это прям “Ctrl-c ctrl-v”.
В плане воздушного боя это наверное, самая зубастая версия из Хорьков.
По лтх он похуже амера будет, но по подвесам там все достаточно весело.