Слухи и предположения обновления «Alpha Strike»

ну только если как отдельный режим,а в текущем рб фиксированные маркера нужны

Вообще просто я вам всем про Авиа-режимы да и про все остальные скажу такую вещь. Улитка толи ленится толи боится сделать какую-то дичь навесить на неё коеф фарма 1.5 и закинуть в события чтоб народ затестил и потом всё понравившееся закинуть на основу.

1 лайк

Кстати да, спецом не трогают типо “работает и слава богу”, хотя инструменты и силы для экспериментов есть.

ЦА устраивает текущее положение дел. Делать новый режим затратно по деньгам и человеко-часам.

Как же хочется совместное противостояние на картах 20х20км

1 лайк

Почему мне это напоминает слова громвойны

Улитке просто побоку. СБ раньше шикарно игралось, потом его убили в полную неиграбельность, потом воскресили фарм опыта, потом убили фарм вообще, но сделали очень приятный геймплей с переключением сетапов. В итоге теперь мы имеем лучший с точки зрения геймплея режим, в котором тебе ничерта не платят

3 лайка

15 панцирей на респе стоят и ждут пока прилетят самолеты. Кааайф

Инструменты да а вот насчет сил у меня есть Большие сомнения.

Жизнь-сказка жизнь-мечта 10 моделек прем техники сделал и сидишь потом на работе ничего не делаешь кайфуеш.

В смысле “сделал”? Рескин линейной техники вот путь улитки.

2 лайка

Вот по факту вообще никаких затрат зато “оправдатели” бегают сложно-затратно-нинада

Почему? Надо отвлечь человека от чего-то другого. Или нанять нового, который только этим и будет заниматься.

Можно перераспределить приоритеты. Например… Мммм… НЕ ДЕЛАТЬ НОВЫЙ ПРЕМ 7-ГО РАНГА ЗА 70$

1 лайк

А смысл тогда вообще обновы если не будут покупать новые пакетики за 70 бачей

Кстати вот вот девблоги должны начаться, ждём предзаказ

Мои предсказания к следующему обновлению:

  • Очередная карта уровня плесени у толчка. Для фехтования на дрынах.
  • Одна из текущих карт ухудшается до того же уровня (хотя, куда хуже-то?!)
  • Прем на базе Т-72 за советов, аналог турмса, чтобы ЦА не плакала (хотя она будет).
  • Ещё больше помойки на топтире АРБ.

Улиткам уже по этой теме нужно немного притормозить т.к из современки уже мало что осталось добавлять в плане наземки, для Британии, Японии,Италии в плане ОБТ уже практически ничего не светить т.е нечего добавлять разве что К2 Пантера для Японии т.е подветка Южной Кореи, у Британии уже все в этом плане, у Италии аналогично разве что Леопард 2А7 за Венгрию, а вот тройке наций т.е США,CCCР,Германии еще есть что добавить в плане ОБТ, ну а что касается остального то другим нациям еще есть что добавить но лично я в ожидании PzH-2000, ну а советам аналогично могут добавить Коалицию а вот Пион,Геноцид, Малка вполне могут добавить , у Италии подобные арты есть на базе Чентауро, и на базе OF-40 т.е Палмария

Те есть sp-70, брейвхарт, паладина, зузану оставляем за бортом? Плюс бритов будут индусами забрасывать, бмпшек британских один Ворриор, прости Господи, а их там немерянно, плюс нету прототипов челиков и чифов. Итальяшкам могут ещё и турков дать, ну а япам Тайланд вполне себе

Я жду стрв2000

1 лайк

Это более реально чем ли стрв123

В каком месте?