Слухи и предположения обновления «Alpha Strike»

Не упоминать Порт Морсби на SA сервере, не упоминать Порт Морсби на SA сервере.

3 лайка

Аркадный режим все ещё существует

1 лайк

Не смущает что большая часть обзоров на лётку?

Не ну не пробиваемый просто. Тебе что, опрос проводить, пивнушка?
Тебе говоря в сотый раз, что онлайн не от размера карт, а от СЛОЖНОСТИ САМОГО РЕЖИМА зависит

Мде
Тебе если сделать в сб от сейчас фарм +5000% там будет 40% онлайна лол

Для любителей посмотреть на циферки есть соседний проект, где один Ру сервер затыкает весь ВТ вместе взятый

1 лайк

Я думаю, что если бы рб был бы таким калом, каким ты его выставляешь, то для его аудитории не было бы большой проблемой перестроиться к новому управлению

Я думаю если б СБ был бы в одном месте с другими режимами, а не спрятанным в закоулках интерфейса, и если б улитка решила починить экономику, то в него играло бы куда больше людей чем сейчас

2 лайка

Ну так идите и нойте, чтобы вам сб в нормальный вид привели, а не рб убивайте

Настрой управление, настрой обзор, привыкни к тому, что нет Инструктора. Перетяни ручку и отправь A-7D в штопор.

2 лайка

Давай тебе в рб сделаем такую же экономику и запихнем в события, я посмотрю как потом ты будешь “ныть”

2 лайка

Ну попробуй)

Эээ, в смысле нужно учиться не терять противника из поля зрения во время схождения? Ээээ, в смысле теперь роляют конструкционные особенности самолета такие как Кокпит. ЭЭЭЭ, В СМЫСЛЕ Я НЕ МОГУ СМОТРЕТЬ НА 360

3 лайка

3 скрина с “предпологаемой” техникой на следующий патч 10 сообщений в стиле “фек галимый нечего обсуждать”, пара неосторожных слов о гейминге в авиа-режимах срачик на 200 коментов :)).

2 лайка


40700

Минусов не обнаружено. СБ шлёпа-гигачады смотрят на РБ кукожей единственный аргумент которых это “чиселки онлина”.

2 лайка

Пиксели как пиксели, а вот новых режимов уже давно не было. Хочется чего-нибудь новенького.

как же он хочет сделать из арб еще более неиграбельную помойку

например фиксированных маркеров на 20км

Никто и не говорит, что нужно заменить текущий АРБ. По настроению. Захотел быстрых боёв пошел в текущее АРБ, захотел чего-то более продолжительного и размеренного пошел в новый режим.

1 лайк

Например удаления антипода из игры, чтоб игра наконец-то перестала быть про 50 метров радиовысоты

1 лайк

Ну ты такие вещи не говори. Тут раздельный пуск ЛТЦ/ДО в дорожную карту вынесли, а ты такое хочешь.