Слухи и предположения обновления «Alpha Strike»

ага
без маркеров с игнором лтц,скилл нужен то какой

Ну это ж просто смешно. 15 человек на карте от 64 на 64 до 128 на 128 которые летят на полоску в три квадрата и там пукают ракетки, боясь завязаться в догфайт(оно и понятно, концентрация людей на км² просто неадекватная), зато СБ в котором количество игроков ± равномерно размазано по карте для вас г@уно, ибо бой заканчивается не за 2 минуты прилетом ракеты от незасветившегося типа

1 лайк

Какой онлайн у симуляторного режима?

Достаточный, чтоб всегда можно было зайти за любую сторону на интересующую тебя карту

Не для меня, а для всех тех людей, которые играют в арб, а не в симуляторный)

СБ не нужно сравнивать, повторю
Там управление от первого лица, оно реалистично (джой) и к тому же там меньше фарма И порог вхождения в разы больше

Я говорю про РБ! но с большими картами

80% игроков играющих в АРБ даже не знают о существовании АСБ, ибо разраб никак не продвигает и не поощрает технически более сложный режим

Большие карты в рб есть. Правда геймплей на них отличается лишь временем подлета к полю боя, а заканчивается все абсолютно также обычной свалкой

ты говори за себя только (ну можешь ещё за зетрокса и его попищиков)

У меня в аудитории полностью другое мнение, например, и что?

Так что вот это вот пустое “я говорю от голоса народа” оставь. Говори прям: мне не интересно лететь и что-то думать, хочется зайти и на самолётике полетать.

Чтоб хоть немного исправить свалку в РБ достаточно три филда как в СБ поставить, но РБшники не оценят)

1 лайк

Ну или равномерно по всей карте расставить точки интереса, но “трушные” дуйелянты не поймут

1 лайк

Я об этом и говорю - нужно ГЕЙМПЛЕЙНО расширять карты, там и дистанции можно больше, но ТОЛЬКО С ГЕЙМПЛЕЕМ

Я не за просто 1000км квадратных пустых

Вы вообще способны читать? Или чисто увидели что карту хотят большую и уже скилл на пол упал и всё, гг?

3 лайка

Надо ещё активности в лице баз и наземки более равномерно размазать по карте.

1 лайк

Те самые “трушные” дуэльянты, которые боятся завязаться в догфайт, ибо прилетит ракетка

1 лайк

В СБ это уже реализовано)

Да там кучу можно чего.

Уничтожить ПВО;
Базы;
Прорваться через ПВО и уничтожить склад;
Уничтожить колонну;
Уничтожить вертолётный “конвой”;
Уничтожить корабли;
Уничтожить пехоту;
Уничтожить мосты;

И всё это на одной карте вообще без проблем уже сейчас можно

2 лайка

У тебя аудитория 8к человек, большая часть из которых танкисты, это абсолютно не репрезентативная выборка

От голоса народа говорю не я, а онлайн рб и сб режимов)

Как же хорошо что я не боюсь ракеты в лицо
pepe-chill

2 лайка

ДАВАЙ ДАВАЙ УРА ДАВАЙ РЕЗАТЬ БОТОВ УРААААА

вернуть старые карты и уменьшить количество типов в катке лучший вариант