Слухи и предположения обновления «Alpha Strike»

Он серьёзно не мог, там только два Анкера и всё.

А к игре это какое отношение имеет? В игре есть баланс и если баланс требует 3бм60 то танк будет стрелять 3бм60.

Об 292 выдуманным снарядом стреляет и ничего.
АЗ перезаряжается со сломанными приводами вертикального наведения и ничего.
БМП-2М на ходу птуры перезаряжает и ничего.

Продолжать?

В игре у орудия коллизии нет а они про снаряды задвигают.

https://www.youtube.com/watch?v=NTCHkH41EGQ

Это же анекдот?

1 лайк

В игре танк не имеет снарядов, которыми ФИЗИЧЕСКИ не мог стрелять. Если мог, тогда вопрос баланс.

Тут - никак нет

Фото снаряда на парте кидали тут сотню раз

Это игровая условность для любого птуровоза.

Ну а перезаряжающий перезаряжает со сломанными приводами, наполовину убитый, чихает на огонь и смерть товарищей, чихает что у него сзади снаряды горят, чихает что орудие распороло на цветок. Это всё игровые условности, они есть у любой игры, как-будто вчера открыл для себя компьютерные игры.

Далеко не выдуманный. Видимо снаряд в училищк тоже выдумали, как и выдумали испытания стрельбы 292, впринципе единственное для чего сделали 292 в металле, в таком виде какой он есть, кроме замеров как база Т-80 реагирует на 152мм пушку.

Большое.
Покажи мне в игре 2А4 с DM53, покажи мне M60 (обычный) с M900, покажи мне хоть одну Т-шку без улучшения автомата заряжания который стреляет 3БМ60.
Если не можешь хватит молоть чепуху.

1 лайк

Отсутствие топового лома?
Хотя поглядим что улитки свояют в итоге, что говориться “надежда первый шаг на пути к разочарованию” .

Я прям уверен, что это не реализуют

Streetfighter II можно было бы дать с бримстонами

Этот двигатель без индекса ставился на F20

По опыту АРБ это не так работает.

У обычной ушки тоже нет топового лома, она на 11.3.

Нельзя получить КАЗ и ГОП бесплатно.

Игра, пусть и упрощено весьма, но моделирует гоп

Это где тупо в 2 раза больше передач?

Да

2 лайка

Так себе.
В первую очередь число передач натыкано как попало. 20 передач Мауса наоборот замедляют его.
7 передач КВ-1 так же существенно снизили его мобильность против 4х передач.
Благо КПП Т-80У настраивал хороший человек и от меня ему благодарность, так как Т-80 единственный имеет КПП, где первая передача реально нужная, а не увеличивает на 0.05 сек время разгона из-за переключений. У Т-80 идеальная коробка.

А вот за тип-90 и Тип-10 хочется стукнуть, так как оба зачем то имеют аж 4 стартовых передачи, но последние передачи слишком длинные, из-за чего танки в бою не могут набрать максимальную скорость, упираясь в 60км час. Причем у тип-10 вообще якобы вариатор и все «виртуальные» передачи должны иметь равную разницу в передаточных числах, обеспечивая плавный, постоянный разгон.

Челленджеру 2 не пойми зачем растянули первые передачи, а вот основные с 4 по 8 оставили историчными. В итоге танк и плохо разгоняется и плохо поворачивает и плохо стартует

Могу так сказать: вполне возможно вы не до конца понимаете причину и следствие.

Я не могу быть уверен по каждому случаю, но знаю точно, что в некоторых из них точно виноват не ГОП. Вы делаете неправильные выводы

Ну да ну да. Тип89 было 4 передачи, стало 8 ок. Стало лучше, потому что их растянули между существующими четырьмя. А у Челленджера впихнули их между первой и третьей реальными. В итоге танк не стал быстрее стартовать, зато не может разгоняться так как передачи с 5 по 8 слишком длинные

Если в игру будут вводить Т-80УМ-1 я лично 10 раз проверю работу ГОП при его вводе. Будет настроено правильно.

1 лайк

в том то и дело, что как правильно решают улитка)