Слухи и предположения обновления «Alpha Strike»

Одним рисовать можно а другим не можно) Двойными стандартами попахивает.

Ну я уже понял что в игре где миллион условностей нет места для условности для БК танков.

Восьмой смертный грех.

Так. И кому же нарисовали выстрел который он не может использовать?

Тог2 и 3.7 рам использует 32-х фунтовый снаряд тортойза.

Отвечу когда продемонстрируете правило запрещающее выдавать танкам снаряды которыми они не могли стрелять из-за ограничений МЗ/АЗ.

Вот тут не в курсе. Это Британские особые приколы в которых я не разбираюсь.

И опишите в каком виде будет реализован об 640 который в жизни имел только макет АЗ.

Удачи.
Всего вам хорошего.

Я не являюсь сотрудником компании gaijin и уж тем более не в курсе планов разработки.

Правила нет но вы держитесь.👍

Ну вот и не спорил бы тогда.
Придумал какое-то правило и сидит другим его втирает.

Искренне рад что разработкой игры занимаетесь не вы.

С вашим подходом мы не увидели бы огромную часть техники.

На счёт правил и настройки по документации.
Почему документ с нормативами по сдаче на перезарядку для ПТ-76 (сборника нормативов по боевой подготовке сухопутных войск 10.09.1983г) не принимали и мы долгое время имела там “асов” которые даже на “удволитворительно” не дотягивали?
Почему для Як-38 из какого-то там журнала Мурзилка написанное время выпуска шасси “приблизительно 15 секунд” превратились в полноценные 20?

Потому что перезарядка - балансная величина.

У нас не все танки даже на АС-ах достигают нормативов.

Не в курсе.

Если коротко то танк в игре полностью проектный, а в жизни его пушку даже не сделали куда там до снарядов
По 3.7рам был репорт

Это по игре видно, танках с немодифицированным АЗ не дают 3БМ60

Перезарядка балансное.
Снаряды балансное.
Я так понимаю броня тоже балансное, ибо я хз как так получилось что раньше немцефилы с DM33 долгое время не пробивали Т-72А с “отражением”, а потом внезапно стали. Или как Strv 103 имела адекватно рекошетящую её формам поверхность, а потом внезапно стало вполне пробивабельной.

Нет.

А какому танку нужно повысить боевую эффективность выдав более мощный снаряд? Т-80У с головой хватает 530мм пробития.

Барсу тоже вполне возможно будет хватать этих 530мм пробития.

Меня просто тошнит от всяких адептов Колумбуса которые начинают из игры делать симулятор БК.

С удовольствием послушаю офигительную котоламповую историю объясняющую почему Т-72А с “отражением” не пробивался долгое время и потом, внезапно, стал. И надеюсь история эта будет не в стиле “внезапно недосчитали/пересчитали”.
И послушаю такую же офигительную котоламповую историю обьясняющую как так вышло что Strv 103 вышел таким рикошетящим а потом таким быть перестал. И надеюсь история эта будет не в стиле “недонастроили”.

Т-90А с головой хватило бы 3БМ46, но ему дали 3БМ60, потому что АЗ был расширен