Слухи и предположения обновления «Alpha Strike»

Т-90А и 3бм59 не поможет) Танк г.

Вполне играбелен

Ещё бы там была какая то существенная разница.

image
оставлю пока это тут

30мм(?) есть же.

подозреваю, что там грубо говоря сменили гильзу и все. вспомни 77мм на комете - та же 17фнт с теми же снарядами. гильза только короче и шире

он был в металле?

пушку к тог2 даже не сделали, а рамка проходила испытания до тортойза.

конечно
и даже летал
не пошел в серию из-за двигателя

Вроде был, но в игре будет бесполезным имхо.

У об.292 был Свинец/Манго как БОПС, просто под 152мм калибр, в игре неверные данные по 3бм46, они его урезали, а под 292 дали под правильные габариты. Как и неправильное пробитие у урановых боеприпасов в игре. Поэтому пробой у свинца около 580-600мм стали под 90 градусами, у 3бм60 гдето 600-620мм, 3бм59 около 630-650мм при разной температуре. Также они урезали м829а2 в игре, у него стержень длине чем у дм53, и пробой должен быть в 670-680мм стали.

10

я понимаю, что википедия, но все же не просто так там это упоминается же?

Спойлер

открою тайну, но в игре у всех обпс пробой занижен, а не только у советских. такова цена формулы

Никто ничего не урезал. Все снаряды рассчитаны по единой формуле.

википедию дурачок отредачил.

я бы проверил, но мне так лень…
надо будет видос посмотреть. все же ~20мм - большая разница в калибре.

Длину сердечника могут уменьшить или наоборот увеличить, дм53 например по фото измеряли, получается длина 650мм, в игре же значение 685мм

ТТХ снаряда урезаны. Я уже расписывал абсурд улиток, просто они требовали доказательства в виде документа от меня, а они пусть сами предоставлять свои документы, от куда они взяли длину стержня у м829а2 и дм53, при том м829а2 длиннее дм53, но имеет меньший стержень)) видать опять тевтонские гении, всех превзошли, л - логика улиток. А 3БМ46 имеет стержень в 600-620мм, моноблок урановый. Сам снаряд имеет длину в 685мм. А в игре его габариты чуть больше 3бм42, что не так на самом деле. Как и не введут 3бм59, так как по улиткиной формуле он будет меньше пробивать, нежели 3бм60.

Больше. Уже считали.

И это не “улиткина формула”.
По какой формуле вы считали?