Слухи и предположения обновления «Alpha Strike»

По улиткиной, я давно тут тему создал, что формула кривая, с фактами из опубликованных документов. Пофиксить пробитие урановых БОПС в игре, отказатсья от неправильного расчета. - Одобрено игроками [Карантин] - Официальный форум

Но ты там плотность для вольфрама выставил как для урана, в игре у большинства вольфрамовых снарядов 17500

Как бы да, чтобы показать абсурд формулы. Так как пробой должен быть одинаков у обоих материалов, при равной плотности. А у той формулы, чудом при равной плотности, один материал пробивает меньше. А так как у Урана, в реальности он выше, то вообще разница должна быть в пользу урана в пробитии в 6-10%, при тех же габаритах стержня, но и массе чуть выше у уранового ломика. Но улитки смотрят еще на вес, правда от куда у них точные данные по весу стержня?? и придумывают длину стержня, какую хотят, при том какой смысл делать длинным снаряд и короткий стержень?? Но улиткам все видней. Поэтому у нас советские снаряды пробивают меньше, и американские, зато короткие немецкие, выдают чудо результаты. Так как уликти выдают просто чудесные ттх немецким снарядам, при том что у них еще сегментированный перед, с пластиковыми/алюминиевыми перегородками, но чудом стержень такой длинный, при его малых габаритах снаряда. Если привести дм53 к тому % соотношению к длине стержня и снаряда, что выдают другим снарядам улитки, то пробой будет около 580-600мм. Просто множественные испытания показали, что стержень в длину 580-600мм способен пробивать 600-650мм стали, но это опять не коррелируется с улиткиной формулой, поэтому они немцам выдумали ттх стержня, которых в реальности нет, чтобы подогнать реальный пробой снаряда к их формуле.

А мне M829A4 в меркаву пожалуйста)

Вы главное не рассказывайте, что это по сути один и тот же снаряд с доработками

Рано или поздно они появятся

ДМ63 это экспортное названия для ДМ53А1, по сути это дм53 с заменой пороха, на более стабильный, при том максимальная скорость снаряда упала, но была в пределах заложенных 1750м/с с Л55. Есть ДМ73, для Л55, по сути это дм53а1 с новым порохом, который разгоняет снаряд еще быстрее, до 1800м/с++. Тот же 3бм60 имеет габариты дм53, но пробивает меньше))

1720м/с *
image

Как раз DM53A1 шли на экспорт.

1780м/с
image

Это при какой температуре? Так как диапазон будет выше и ниже, так что и 1800м/с будут у дм73

При равной.

Температурный диапазон у них равный.

dm53-63
как бы даже у дм63, диапазон скоростей, не равным был, и по этой графике, даже 1700м/с набрать не мог.

ладно там за 20м/с, ты мне скажи, как российский снаряд 3бм60, при равной длине снаряда 740-745мм, и большей общей длине почти метр, с метательным зарядом, пробивает меньше своего аналога, с общей меньшей длинной?

Причём тут общая длина выстрела ?

Меньшая начальная скорость из-за меньшей энергетике пороха/длины орудия.

Вариантов там много.
Тем более сам вольфрам может отличаться.

Ты не путаешь длину снаряда и сердечника.

У 3бм60 - 640мм, у дм53 - 685

А почему у улиток так сильно побитие отличается? Ведь у нас формула, одна на всех.

Ага, а от куда такие ттх? При длине всего в 745мм, вдруг одного сердечник 685мм, а у другово 640мм))

Разберитесь сами. Данные из игры я вам уже сказал

нет, спс, вы сами это выдумали, так как тот же м829а2 имеет длину в 780мм, но у него стержень также мал, и меньше чем у дм53, исходя из ваших данных, что абсурд, но у немца стержень длиннее всех, при равной или меньшей длиннее снаряда)). От куда такие данные? Есть ссылки на документы? Я так их за два года не получил. Видать топ сикрит, не иначе. Тогда у 3бм46, стержень должен быть в 600мм а у м829а2 около 700-715мм.

О каком орудии идёт речь? Начнём с того.

Разработчики не обязаны делиться документами. Честно говоря просто времени не хватит каждому доказывать.

У 829а3 сердечник 680мм