Слухи и предположения обновления «Alpha Strike»

Пора делать FAQ по часто задаваемым вопросам просто.

1 лайк

Ты мне не данные из игры дай, а на источник твоих данных, так как это абсурд, то что ты пишешь. Данные из игры, это не факт, а хотелки. А то я тебе данные из других игр приведу, где пробой у 3бм42 около 700-900мм.

Если у вас есть иная документация по данным снарядам - можете оформить баг-репорт на портале Community Bug Reporting System

На форуме эти вопросы не решаются.

1 лайк

А там есть указания типа преграды, угол обстрела и дистанция ?

Я уже сказал, что доказывать каждому на форуме всей жизни не хватит. Можете предоставить опровергающие данные - снаряды изменят

1 лайк

так, я пытался, но мало данных по словам улиток, но зато ни одного опровержения со стороны улиток не увидел за 2 года, кроме этих данных, но ни одного источника.

Вам никто и не обязан что-то предоставлять в ответ.

так ты тут у разрабов на подработке, уже много лет)) всегда типа не при делах, зато как 2-5 лет назад их выгораживаешь во всем, так и делаешь это дальше, и конечно просто так)) колумб, не старайся даже, я тебя знаю давно.

Ну пришлите ссылку на репорт, вместе посмотрим

Я не работаю на Gaijin Entertainment вообще никак.

Я в модераторах года 2 от силы.

Разработчик мог взять секретные документы или с ограниченным доступом, закинуть инфу из них в игру. При этом откуда что и как вам не скажут.
Например так делают разработчики модулей DCS

Даже если они не секретные, то доставать их каждому, кто просто “не может поверить”, банально нет времени.

Если есть доказательства обратного - их рассмотрят

Ох уж эти имбующие ариеты, играть не дают.

Дело не в них)

Скорее разработчики измеряют снаряды на глаз

А это точно тема “Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры” ?

Главный анонс уже был: изменился график выхода патчей. Т.е. обнову стоит ждать ориентировочно к лету. Развлекаются как умеют.

Возможно теперь будет 4 патча в год, а не 5

С того же, как все именные “тридцатьчетверки”, “ИСы” и “Аэрокобры”.

З.Ы.: странно, что ни “улитки” ни “картоха” не представлены на “Играх Будущего”.
Я-то думал хоть в честь них прем или обнова будет…

Премы не добавляют на топовый БР. “Алеша” - 11.7. Это 100% невозможно.

Более вероятные - Т-80УМ-1, Т-80УЕ, Т-80УЕ-1 или Т-80УА.

Скорее первая пара, чем вторая.