Слухи и предположения обновления «Alpha Strike»

Так Алёша это вообще БВ, по крайней мере его привезли в парк Патриот

Я почему-то уверен, что читал/видел про БВМ.

Ну прем БВ мне точно не надо) это чудо без теплака (разве что если это не модернизация 2022), с манго и 1100 движком.

По факту отличия от т-80б минимальные. Покрепче ВЛД

Был репортаж с этим экипажем и там у них уже был БВМ, возможно выдали новый танк просто

Вам предоставят документ - типус типа Триксера скажет что недостаточно данных, ищите 2й с такими же данными. Репорт закрыт.
Вам предоставят видео - скажут что видео ускоренно. По определению. Репорт закрыт. И даже логические доводы, о принятии которых нам тут Колумбус офигительные истории заливал, в пользу ошибочности суждений что ускоренно не примут и так же моментально закроют.
Искать что-то и доказывать - это такое отвратно не благодарное дело что связываться с этим абсолютно не хочется.

Ну если филькину грамоту пришлете, так и скажут.

Даже в ТО и РЛЭ бывают ошибки, а если там будет журнал в единственном экземпляре, то ну как бы точность у него низкая.

Я пока никаких доков не видел, так что вообще не вижу смысла дискутировать. Жду доки в репортилке

P.S. вы почему-то думаете, что другие в других условиях. Любые изменения, как правило, крайне тщательно проверяются. Да, ошибки бывали, но их мало.

Я, например, изучаю советский подбой. И помимо нескольких источников, я нашел полный хим состав, соотнес количество материала исходя из него, изучил свойства этих материалов.
Нашел пару фото реальных попаданий.

И все равно ищу более объективные источники. Так что не надо тут рассказывать про тяжкий труд.

Спойлер

Вот самое точное определение журнала Мурзилка (Самолёт Як-38, воениздат, 1983 г) где указанно офигительно точное время выпуска/уборки шасси Як-38 - “приблизительно 15 секунд” - которые, внезапно, в игре превратились в 20 секунд.

Мне совершенно не интересно жонглировать источниками, которых я не видел.

Оформляйте, я посмотрю. Разговоры без документов ничего не стоят. У нас хватает свидетелей заднего хода и прочих неподтвержденных вещей.

Я уже два раза пытался доказать тем самым способом о которой тут Колумбус офигительную историю рассказал, где репорт с логическим обоснованием могут принять без источников. Оба закрыты.

Если логические выводы не сложные и правильные, такой репорт могут принять. Надо рассматривать каждый случай.

Повторюсь: не видя сути диалога я не хочу говорить. Я отвечаю за те репорты, что проверяю.

В личку расписать детали?

И что? Алёша - это так релаьного текущего конфликта. В жизни не добавят

ТУРМС добавили прям после того как в Сирии всё успокоилось?

Состав кевларовых тканей? Что-то видел такое. К слову, о кевларе. Ты исследования эффективности искал?

А Турмс - это какой-то “именной” танк, который чем-то отличился? Или как бы сказать по-мягче “кому не пофиг на арабов?”. Там евреи геноцидят Газу и никто не чешется особо

Да

Антирад подбой - это смесь полиэтилена (свмпэ) и полиизобутиена.

Первый используется для бронежилетов и во многих исследованиях лучше кевлара.

В литературе, которую я читал, упоминалось только про кевларовые уловители. Но это что-то новое.
Про использование полиэтилена я знал, но из-за температур хуже вроде. Но не факт

Скорее 3 : Весной, осенью и зимой. Помню в старичке Ил-2 обновы годами ждали.

У всех