Слухи и предположения обновления «Alpha Strike»

Насколько знаю, это правило игры. Я нарушений правил не знаю, когда танку выдавали снаряд, которым он не мог техниски стрелять.

Ариета не могла им стрелять?

Вполне возможно, что вы не знаете каких-то деталей. Впрочем вы можете оформить репорт, я передам это

Продемонстрируй его(можешь не пытаться ибо нет такого правила).

Кого волнует чем она могла стрелять? Баланс требует значит нужно дать( что собственно и сделали).

Я уточню у разработчика, и если ответ можно будет опубликовать, дам его.

Вы просто уходите от ответа, который заключается в том, что ариета может стрелять любым снарядом, который у нее есть в игре. 3бм60 ей никто не дал и не даст.

Передай лучше, то, что поздние 23 и прем дракен с какого-то хрена не могут переключаться между ОЛС и РЛС при работе в режиме БВБ. Скоро год репорту будет.
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/jMmJ7KU1Amb4
Да, ошибка, ибо тот-же МиГ-29, Як-141, Су-27 могут это делать

Вот займись этим.

А почему я должен соглашаться с выдуманным ТОБОЮ ограничением?
Почему Тэшки и Ариеты не в равных условиях? Потому что у одних заряжающий а у вторых АЗ? У АЗ в рамках игры даже модельки нет к слову.

потому что 120мм пушка ариеты может использовать ЛЮБОЙ снаряд. А вот для МЗ\АЗ существует ограничения по длине.

Ты понять не можешь?

Leopard 2K может стрелять DM63A1, DM53 и т.д Значит надо ему его выдать. Без повышения БР.
Ну просто так. Как ариетам из воздуха снаряды другой страны нарисовали.

Повторяю вопрос:
Почему Тэшки и Ариеты не в равных условиях?

Потому что у одного танка есть ТЕХНИЧЕСКИЕ ограничения на использования снаряда, а у другого нет.
Ариете никто не даст 125мм снаряд или 152мм снаряд по той же причине, по который танк без модернизации АЗ\МЗ не получит длинные ломы.

1 лайк

Как только все 33 багрепорта исправят. Тогда и поговорим за прицелы.

И скажу тебе так. Никто не будет менять прицелы, т.к Strv 122 все пострадают.

А мы не можем обижать Дмитрия и его любимую Нацию.

image

У ариаты тоже есть ограничение на использование ДМ53) Они попросту отсутствуют у этой страны)

Никто и не говорит что ей нужно давать 125мм снаряды.🤦‍♂️

Это ЛИЧНО ТВОЕ мнение а оно никого не интересует.

За 20й век шведы не были в военном союзе с финами, а с таким “территориальным” подходом можно и французов с немцами объединять, и китайцев с японцами.

И как это объясняет конкретно Меркавы у амеров? Почему не бритам у которых еврейско-палестинская территория определённое время числилась колонией?

И как это объясняет добавления российской техники бритам?

В ОВД венгры были в разы более длительное время чем в оси, так что не оправдание.

Не пострадают, шведы поставили 3х

Получается то, что Леопардам можно выдавать Американские топовые снаряды, вплоть до 829А4, так получается? Ограничений нет. Тесты Американских снарядов на танках с пушками L44 и L55 проводились. Но там были экспортные M829A2.

Так что ждём топовый Амер лом у Германии на Леопардах.

Специально повторяю: ТЕХНИЧЕСКИХ ограничений нет. Снаряд помещается в корпусе, заряжающий может зарядить его и пушка может им выстрелить штатно.

В немодернизированный МЗ\АЗ НЕЛЬЗЯ засунуть длинный лом, даже если он у страны есть.

Это аналогия о том, что то, что не залезет в пушку\мз дать нельзя

У Шведов те же прицелы наводчика.

image

С точки зрения технической возможности да. Однако у танка не обязаны быть все возможные снаряды, которыми он мог стрелять. Так можно и на т-64А\Т-72 дать 3бм46 или тапну

Это не правда, прицелы, ровно как и СУО модернизировались шведами отдельно. У них EMES-15A2 (m) можно сказать.

репорт приняли
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/hXi7hsCAW9ft

1 лайк