Слухи и предположения обновления «Alpha Strike»

вы все врёте через 3… 2…
или Значит и немцам так!

Меня ИРЛ не интересует.
Ограничение в игре есть? -НЕТ.
Прецеденты есть? -ДА.

Личное мнение РАЛИНА не интересует.

Только после Leopard A1A1, 1A5 с DM63
image

Т72М1 у Германии так же 3БМ46 или Тапну.

И все носители L44 и L55 выдать DM63A1/DM53A1

На TAM выдать DM33/63

Я уже ответил на этот вопрос, не вижу смысла мерится кому там что дать можно.

На этом тебя послали.

В рамках игре есть техника которая никогда не была собрана но зато должно быть ограничение на АЗ/МЗ (которые в рамках игры даже модельку не имеют) потому что РАЛИН так думает....он личность.

https://www.youtube.com/watch?v=3W9qjL3tNsE

1 лайк

аргумент был не тот. Нужные документы нашлись, я их уже показывал.

Хорошо. Вы можете думать как хотите. Зачем мне вас разубеждать?

Как же ты игнорируешь все 33 репорта по исправлениям только 2А7V, но так хочешь, что бы древнее зло нерфануть. А советов апнуть. Независимый баг репортер!

Ты бы сначала шёл с критических моментов не исправленных. Например про броню корпуса не как сейчас от 2А4 1985г (B композит), а должен быть на 2 поколения новее (D композит).

600 от кинетики и 1200 от кумулей. Это без накладки на влд. Там будет + 200-250мм брони от кинетики и ещё больше будет от кумулей.

Сначала ДМ11 обэме дай

этот репорт уже был рассмотрен и отклонен, насколько я помню. Я тут причем?

Этот каличный снаряд и даром не нужен. На AIM стоит вот этот шикарный снаряд, он может сбивать верты, DM11 не может.

4 выстрела по почти не меняющему положения Ка-50 выстрелил и снаряды просто не подрываются на дистанции и пролетают мимо…

image

Этот хотя бы работает…

А как ты можешь меня переубедить? Ограничения в игре не существует а все что я вижу так это ЛИЧНО ТВОЕ МНЕНИЕ и не более.

а можно м338 меркавам 3?
image

Ну ты только выгодное для тебя багрепортишь.
Вот что.

Можно.
ezgif.com-gif-maker_7

Откуда такой вывод из того, что вам намного ранее отклонили репорт? Я как с ним связан? Ответ по нему дан.

Ну ты же всех кроме Советов и Шведов хочешь занерфить, а Советов по секретным документам настроить (которых у тебя нигде нет).

в чем нерф? когда-то давно по ошибочным данным поставили кратность тепловизора. Можете сделать предложение, чтобы это изменили. Я даже сам такое делал:

Когда евреев удалят из игровых наций и сделают веткой к амерам и бритам как положено.