Слухи и предположения обновления «Alpha Strike»

это почему еще?

Слишком маленькая. Много клонов. Не популярная. Иначе давайте нации Индия, арабы какие-нибудь, Корея и тд.

Надо бы тебя всем форумом в ЧС кинуть…

3 лайка

Будь первым.

А может тогда все самолётные нации обойдутся без игрушек новых, пока мы подождём еврофайтера?)

2 лайка

а можно выдать бараку его законные питоны?

1 лайк

Ну так флаг СССР в игре есть)

Третьи уже забрали 😆?

четвертые нужны
а 3 у барака нет,да и не нужны

Т.е ты хочешь тянуть добавление еврофайтера до бесконечности?

Ну я считаю если 2А7В это настолько крутой танк, что немцам больше ничего вводить нельзя.

То США, СССР, КИТАЙ, ШВЕДЫ должны ничего не получать за Ф-16Ц, Грипен и Су 27.

Ну логично же.

1 лайк

У ТВП в принципе не должно быть таких гуляющих зумов как в игре. 1-2 положения и цифровой зум у 3 поколения
В игре у Тип89 с 1 поколением игровой теплак можно назвать 4 поколением

Мало берешь. Пятые

зачем

Лучше Iris T тогда сразу.

1 лайк

ну в теории, если вы не используете колесико например для плавного приближения, то у вас и есть 2 режима - панорама и приближение. Так что не вижу проблемы.

Да штурмовик нужен манёвренный.

Еврофайтер с 18 бримстоунами.

Ну или 12 GBU-16 (как на фото ниже) + 2 IRIS-T + 4 Aim-120


Ну или шесть GBU-24, это будет мощно)))

Вот тако, но вместо птб ещё GBU-24 поставить.

Если бы была отдельно версия без ракет средней дальности, но при это с БР ниже, чем мультиролл версия.

Я бы может подумал о F/A 18 Швейцарском, но ему придётся рисовать штурмовое вооружение.

Хотел бы я посмотреть как его в DCS реализуют) Надеюсь его доделают.

Как же я хочу в какое то время увидеть, как в DCS тизер с Еврофайтером. Тут выглядит похоже как на красном фоне F16 был тизернут.

Этот момент в начале идеален.

Вполне возможно из-за того, что этот снаряд попросту не может быть использован не модифицированными АЗ, а?
С Ариеттой другая история, туда можно впихнуть снаряд (как в ствол так и в БК) т.к. снаряды у почти всех НАТО 120ок унифицированы, так например меркава может стрелять американским "Каланит"ом, или даже M829A4. И это можно принять как допустимую меру в случае ооооооочень слабых танков, или танков по которым особо нет инфы.
Но давать снаряд который не может быть чисто физически в БК танка, это как то неправильно

Я уже это раза 3 написал. Он отказывается принимать это.

Рано, будет насиловать рандом похлеще грипена.
Мб через годик дадут(и то скорее всего раннюю IPA с движками от торнадо(гыг))