Слухи и предположения обновления «Alpha Strike»

Чтобы дикая маневренность и помехозащита

Они ведь с АРЛГСН как и лонгбоу? Не дадут по той же причине

Были и IPA, что может только по радару проигрывают 3 траншу, хотя IPA 7 2го транша.
Самолёт для интеграции вооружения.

И он будет самым манёвренным среди всех Еврофайтеров)




Хотя это IPA просто.

А вот каким он когда то вышел с завода.

image

И я не говорил что прям сейчас хочу всё и сразу. Я писал, что от Еврофайтера вот прямо сейчас хоть вводи, но онли с Штурмовым вооружением и может УРВВ ближнего боя.

К игре это какое отношение имеет?

А вот если МЗ/АЗ то такая мера не допустимая.
Ох уж эти двойные стандарты🥴

А добавлять танк у которого АЗ было в виде макета и давать ему снаряд насколько правильно? А вводить танк которые никогда не был собран насколько правильно? Это игра а не симулятор жизни.

Твое дело доказать это а не свое мнение втирать.

КОгда операциыя оздоровление?

Пропишут в РНГ 99.99 шанс игнора ЛТЦ вместо 99.9 у 9М и Р-73. Хотя у нее ведь больше дальность и ОВТ.

Да, помню с год назад на старом форуме(и на ENG тоже) очень активно следил за всем этим.
Тогда на (если мне не изменяет память) IPA 7 тестировали Storm Shadow и Brimstoun(немецкая версия). Мне ещё объясняли где есть AMK(доработка ПГО и УП), а где его ранняя версия)

Главное чтобы карты были достаточно большими, дабы негрофайтер реализовал свою главную особенность: дальность действия без ПТБ меньше, чем у танков

Lmaqe29
Вот последняя фотка которую я видел с IPA 7

Даже штурмовую сейчас вводит нельзя.

  1. Protorian
  2. AESA радар
  3. Манёвренность которая превосходит любой летак сейчас.
  4. Тяговооружённость 1.18 на 50% топлива с истребительным подвесом.

60G перегрузка. По дальности пуска гарантированные попадания фиксировались вроде как на 11км, что больше дальности захвата Р27ЭТ (10-10.5)

Хотя как я помню дальность захвата 15-20. На 15 можно пускать.

  1. Прямое - игра как-никак симулятор)
  2. Между наличием снарядов у страны и отсутствием возможности применять снаряд большая разница.
  3. В этом то весь и смысл, игра которая стремится(кек) к реализму, такими решениями мы игру убиваем потихоньку.

Ооооооооо керосиньчик я люблю: Eurofighter Typhoon

Он польский условно, ибо это танк с польским экипажем в составе армии Британии

Там его как раз модифицируют

Спойлер

С миллионом условностей.
Завтра КБ им.Гайджин проведет условному Т-80УК модернизацию МЗ и это будет такая же игровая условность как ДМ53 в БК Ариеты.

Если упарыватся в реализм то тонны интересной техники даже реализовать не получится.

Да, первая фото с появлением у Еврофайтера Немецкого с Бримстоун.

И что такого, если мы говорим про самолёт только с IRIS-T или с Aim 9L/I-1 (типа 9M)
Как ему без Aim-120 радар поможет так, что это будет имба и не контрится.

ВАУ, в него ведь будут просто кидать тонну Aim-120, Р-77, а урезанная версия сможет ответить только с 11-15км и то это ИК ГСН ракета, а не стабильная радарка. Не знаем как IRIS-T они смогут настроить.

image

Нет слов одни эмоции)

Ну это не Миг-29 для боёв над своим аэродромом.

Ну так такие ТТХ достигаются не столько новыми технологиями и точно не таким крылом, а просто малые размеры, относительно большие моторы и вот отличный перехватчик готов.
Топливо? Ну с ПТБ взлетит, а на оборонительный бой топлива хватит