Слухи и предположения обновления «Alpha Strike»

Ну перепил парень, с кем не бывает :)))

Но тогда же нужна будет ЗСУ на 7.0?

1 лайк

Во-первых все-таки передача снаряда от другой страны - скорее крайняя мера.

Во-вторых, должно быть точно известно, что такие снаряд можно использовать.

Ну и если оба пункта выполнены, то можете сделать предложение на форуме

Там Ящерица должна неплохо закрывать.

А ЗСУ-57-2 такая же эффективная против авиации как БТР-Д с ЗУ-23-2 и/или Прага?

Сейчас она фановая машина для уничтожения танков.

2 лайка

Здрасьте, то есть тут колумбус рвется про то, что у деривации есть РВ, вот же снаряд с взрывателем АР-(не помню) для обычной С-60, а теперь для такой же 57-2 с С-60 нельзя выдать этот снаряд?

Меж тем китаец вполне себе стреляет теми же советскими снарядами, потому требование про “точно известно что могла” чот как-то не совсем понятно.

А будет токсичить против авиации

В багрепорте каком-то был офф ответ, и насколько я помню, там не говорилось, что это какой-то старый снаряд.

К тому же я отвечал не на конкретный вопрос, а как действовать в таких ситуациях в целом

Спойлер


image
image

А на кой 2 одинаковых пресета и при этом для бомб с парашютом указывать массы в фунтах.

1 лайк

А там нет такого, что бомбы по разному на пилонах висят?

не

Тогда лишний пресет. Бывает

но от массы в фунтах аж трисёт

Снаряд 3УО6 с бесконтактным взрывателем к пушке С-60, но в данном случае это сразу же отразиться на БР-е.

Я писал это не про конкретный случай, а какой подход в целом.

Создать предложение на форуме, если уверены по пунктам и имеете доки всегда можно.

Не знаю как вам но мне хотелось бы увидеть DLSS 3/3.5 а также DLAA, а то в данный момент используется DLSS 2, а при нем картинка мильная при FHD, в итоге использую SSAA

А зачем вообще использовать DLSS на FullHD разрешении? Это технология все ж больше для 1440p\4k разрешения, где видеокарты реально могут не вывозить

1 лайк

Повысить себе инпутлаг в ПвП игре?