Слухи и предположения обновления «Alpha Strike»

Я бы сказал наоборот уменьшить.

Ничего с импут лагом DLSS не делает.

Как по мне нужно не DLSS 3.0-3.5, а SSAA в X2, а не X4 (если это возможно).

Мне на FHD с 4X SSAA, а вот на QHD мне не очень сглаживание нравиться (выглядит почти как FHD без 4X).

У игры большие проблемы с хорошим сглаживанием. Я бы сказал это главная проблема в техническом плане.

Да и игра с DLSS 3.5 будет просто не играбельной. Из за дорисовывания кадров. Будут огромные артефакты. (Reflex Low Latency не поможет) DLSS 3.0,3.5 не для динамических игр.

это далеко не так DLSS, лучше любого сглаживания, и для современных игр где присутствует DLSS к примеру на разрешениях FHD, делает картинку довольно качественной ( особенно в режиме качество ) + настройка резкости, разумеется что не во всех играх DLSS хорошо реализовано, к примеру в тундре DLSS не рекомендуется вкл. при FHD, как уже выше писал что картинка довольно мыльная и резкость не поможет, в итоге либо ТАА или SSAA, кроме того такая фича как трассировка без DLSS довольно не плохо сказывается на производительности, в итоге трассировку лучше юзать в месте DLSS, но вот DLSS 3.5 это лучшее что есть на данный момент, доступно на всей линейке РТХ, гораздо улучшенная трассировка , повышает производительность еще лучше а самое главное картинка становится лучше и более качественней. Практически у определённых современных игр где есть ТАА присутствует настройка резкости, вот этого нахватает в тундре

Да да, на всех. Моя RTX 2070 так не думает. Где то включали 3.0 или 3.5 на 20ой серии, но это не массовое явление. Код тогда никто не дал людям.

Так делает или

нет?)

Dlss 3 (с генерацией кадров) увеличивает инпутлаг, это уже неоспоримый факт.

Нарисованные кадры, на которые процессор не давал дроу клов никакой пользы не приносят.

Dlss 2 оптимален, dlss 3 маркетинговая ловушка.

DLSS 3.5 пока есть только у Киберпанка, как не как это одна из самых тяжелоресурсных игр на данный момент, игра которая может положить РТХ 40 на лопатки, но суть не в этом а в том что данная версия показала насколько она лучше по сравнению с 3.0, и дело не в трассировке а в производительности и качества картинки

я бы та не сказал, между 2 -й и 3-й версиями есть ощутимая разница в производительности и качестве картинки

В производительности 0 разницы.

Там просто генерация кадров, которые никак не подкреплены кадрами с процессора.

Возможно, этот аспект меня не интересовал.

Можно задать встречный вопрос по данной теме:
Необходимы ли орудия 2А46М-4/5 для стрельбы снарядами 3БМ59/60, или даже старенькой 2А26 хватит (с условием либо модернизированного АЗ/МЗ под такие снаряды или ручное заряжание орудия)?
Также такой же вопрос, но относящийся к орудию 2А75 и (если оно вправду есть на Спрут М) 2А75-1?

пользуюсь AMD Fluid Motion Frames и не заметил повышение инпутлага

Это достаточно сложный вопрос. К чему он вам? Какие танки имеют старую пушку, но новый МЗ?

Вопрос исключительно из интереса, а также про случаи модернизации Т-80У.

Ну был неподтвержденный случай неполной модернизации, где утверждали, что без нового орудия нету новых ломов.

Почитаю, если что найду - скажу.

Если речь про Т-80УЕ-1 (не знаю, где еще модернизировали АЗ под свинцы), то она должна мочь стрелять

Впринципе про всё что происходило с Т-80 в те годы, Т-80УА, Т-80БА, Т-80БВ-РМ (Т-80БМ), могу забывать про некоторые.
Точно не помню, но возможно пункт установки 2А46М-4 на Т-80БВ-РМ не был проделан, а в свою очередь Т-80БВ-РМ превосходил и соревновался с Т-80БВМ, который был в то время исключительно на бумаге, а также в виде Т-80БВ с установкой модуля ДЗ Реликт, без изменений в МТО, СУО.
hXRYvLY7qSI

Насвскидку скажу так, что не помню, чтобы доработки 2А46 касались возможности стрелять свинцами. Там же всякие кожухи и датчики.

Кроме этого также мероприятия по увеличению точности и ресурса орудия.

image
кстати забавно

Изначально именно она устанавливалась, это мне известно, что ещё забавно так это то что версия с 3мя пластинами не общевосковая, но могу ошибаться.

В общем я думаю, что можно стрелять и с 2а46м-1 легко. Свинец вроде не “Вакуум”, которому нужна больше камора.

Вопрос в ресурсе - другой, в игре не учитывается, естественно.

1 лайк