Слухи и предположения обновления «Alpha Strike»

они добавят скимитары и фоксы когда-нибудь в любом случае, и если честно, я не понимаю почему их не добавили уже вчера.

запрещают скипид*р называть скипид*ром. Что он им сделал?

image

Этот слив появился сразу после анонса, так что доверия к нему меньше всего, да и зачем советам ещё один плохой клон

В этом 'сливе" есть кое-то похуже фокса.

Спойлер

вроде он за час до анонса появился

В любом случае, он появился после слива техники на анонс (по этой причине, тут лучше смотреть на первые сливы)

Эх вот бы реально альфа джет немцам не дали. Там такая истерика будет. Попкорна не хватит.

а еще там канадский леопард без подписи, кому его дают.

Вот именно, сначала они “нитакиекакфсе”, а потом мы видим в официальной группе камуфляжи с анимешками каждую неделю, моргенштерна и тонну попсы в комментариях под постами “под какую музыку вы любите играть”.

Главное чтоб модификация 1987 года а не 1991+
А то товарищ майор шутку не поймёт.
Хотя, может это пакистанские. Но их можно в ветку Китая.

Ура, шилка с иглами! Как мы давно этого ждали
Изначально поставят на 9.0, но джоны наноют повышение.
Хотя, что более вероятно – предварительный бр 8.7, реальный – 9,3.

в рф на хранении все еще валяются, даже пытались башни ставить на ушки с турбиной(уе-1)

1 лайк

Я одного не понял – что это такое? Зачем? Франции не хватает мелкоранговых зениток? Есть противотанковый 40мм бофорс, есть гантрак 23мм, есть 20мм аналог мардера, чего им еще нужно?
Amx13_dca

А М60 с башней абрамса не смущает?

нет, разговор был про бритов

А теперь смотрим, в плане эффективности и БРа, на китайский PGZ04A.

У бритов все хорошо, мне смешно больше от того, кто просил в игру М60 с башней абрамса
Там же дохлый дизель на 750 сил при общей массе чуда мало отличающейся от обычного обамы, то бишь, примерно 55 тонн.

Вот вам и аналог амбт, с абсолютно ватной динамикой, но с лучшим бронированием лба

1200

У м60 120S стоял на 750. 1200 это полубумага – оно в серию не пошло.

image

Хотеть. AMBT здорового человека