Слухи и предположения обновления «Alpha Strike»

таки бесплатно

Я черт его знает, как поступят сыны улитки. Одним дают чистую бумагу а-ля видение инженеров, другим дают лысый полигонный образец.

Видимо, гадать и спорить не будем, а просто посмотрим. 1200 вставить могли (вроде как в амбт как раз и стоит он), а у 120S на прототипе стоял изначально 750лс.

“Здоровый человек” недополучит ломик на 580 пробоя, хорошего качества теплак и бонус в виде огрызка автопушки низкой баллистики.

1 лайк

Гэта ж китайцы. Им вон тоже какой-то аналог бмп вводят

По той же аналогии мог сравнить бр этого изделия с обычной шилкой, ведь у него уже есть в игре версия с ракетами, а шилка только готовится

Это все хорошо, но брони не хватает с такими габаритами. Особенно учитывая, что у AMBT орудие очень низко расположено и играть от башни очень больно. Да и справедливости ради М829 на условном 10.0 тоже будет хватать.

Предлагаешь в ветку США засунуть?

Французам такой эклер нужен

вопрос, а там башня абрамсов типа М1 чи М1А1 и поздней?

М1а1 башня там стояла

знач покрепче чем КВТ тот же будет

Судя по площадке под КОЭП/командирский теплак должна быть от М1А1 или выше. А в тексте слева написано М1А1.

Тепловизор, кстати, там таки есть.

в сливе канадский леопард без приписки что он немцам, надо амерам или бритам дать

Не бурчи как дед. Хуже топильщика за риализм только ханжа

Записали с моргом трек. Он залетел. Получили хайп и приток игроков - они вышли в плюс. А ханжеством заниматься - это глупо

Таких как ты обычно называют “покемон”

Главное правую щеку не показывать… Там дыра в виде оптики смачная

Их аналог, так-то, будет лучше чем советская БМП-3 за счёт того что ПТУРы будут в АЗ.

Тем не менее, по составу вооружения практически идентичны, и как игрок китайской ветки скажу что оно фиговое как ЗСУ.

О я хз где на нынешних картах с пострелять в упор в городе хотите играть от башни.

Наивняк. С М774 в лучшем случае будете на 10.0

По факту надо было вводить именно его в “рекламной” комплектации вместо Лодки. ¯\(ツ)/¯

Засунь 105мм лом в 120мм пушку.

Мой косяк, признаю. Но найдут что-то аналогичное.