Слухи и предположения обновления «Alpha Strike»

Немцам их демонстратор технологий.

Ирония в том, что ни одной единицы так и не было продано и в итоге прототип был разобран.
Но в целом это был действительно рабочий ходовой прототип со всей работающей электрикой, механизмом поворота башни, тепловизором, прочей дрянью, но – у прототипа 750лс. 1200 только в перспективе в случае получения заявки на производство. А как история гласила выше – продаж не было, никого не заинтересовало.

Таких как ты называют брюзжащими делами и ханжами

И да, чур я пикачу

Да как-то нахожу позиции.

Тут мем в том, что “Лодка” это М1А1 IRL.

Ухади. Тут про США говорят.

БМП-3 не птурами силён. Хотя они хороши, да.
Я даже предсказал повышение БР для него еще за несколько месяцев до события с пехотой

А можно всем по леопарду? Советам,японцам, китайцам. Думаю тогда наступит мир и покой

Нету. Для 120мм у амеров ничего слабее М829 не существовало.

Проваливай в свою аркаду, мальчик

2 лайка

Я бы попросил чечентавро, но все-таки нет, он слабый. Лучше уж отечественную нону или что там у нас на базе бтр было

ХАХАХХА, так сразу бы и сказал, что ты диванный вояка:)

Ладно, играй в свою не аркадную аркаду под названием ТРБ)

а им зачем?

этим абама все еще перепасть может

ну тут по классике па гбм будет

и что аркаша?

Я не говорил, что рб – реализм.
Я к тому, что аркадный режим – это раковая опухоль, которой существовать в нынешних реалиях не должно и ей место в обучающей сотне боев для новобранцев на 1-2 рангах техники.

Ну что бы был идеальный баланс:)

Если со всех сторон будут лео2а7 будет идеально, так как винрейт будет стремиться к 50% и никто никого не сможет обвинить подкрутке

Хотя о чем это я, даже так найдутся индивидуумы,что будут кричать,что у стороны А подкручены ТТХ или занерфлена сторона Б, потому что радужная линия)

так то что я скинул это мод 2а4.

Вот кстати насчёт KVT. Как они могли так промахнуться с моделькой танка?

а точно ли промахнуться? имхо, специально сделали, чтоб кинуть как аналог мохнатого лео.