Слухи и предположения обновления «Alpha Strike»

Это какой,кстати? Тайваньский? Боюсь у нас в игре ничего связанного с современным Тайванем в игре не будет

А мохнатый разве не 120/L44?

То что он Немцам уйдёт.

Потому, что не будет вашего Тайваня, ахахахахахаха

А что с ней не так?

ну да, но все абрамсы со 120кой на 11.0 щас. Я в плане по БР


https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/IIwcjTLtfoVC

так почему? ф16 есть, м60 есть, кайова есть…

да, Тайваньский

Кайова Тайваня в игре 2001-го

Я знаю. Но до ввода клик-бейта они доросли уже потом.

Внезапно. Чем же он силён? Про подвижность только не надо, она много у кого есть на его ближайших БРах. И если у китайца ПТУРов будет больше чем 4шт - это будет его основным боеприпасом.

Бумагу на ровном месте наплодили. Эх,нет бы реальный танк взять другой.

не, надо амерам

Говорю же, ханжа и нитакиекакфсе . Аркада такой же полноправный режим как и остальные. Я в него играть перестал,потому что мне там не интересно. Её существование никак не мешает наличию РБ, особенно с учётом того как разработчики часто там что-то меняют.

Ты играешь в РБ,которая считай аркада, но называешь аркаду раковой опухолью. Тебе самому не смешно?

Вот бы абрамс с экспериментальной ATACS

Вот бы Леопард,которых у них испытания проходил)

В этой игре принцип “если орудие могло стрелять данным боеприпасом - могут и выдать”. Так что не удивляйтесь если выдадут DM13.

Будет. Всё будет. Штуки 4. CATTB, Thumper и сразу в двух калибрах.

  1. У нескольких китайцев (в частности на колесах) птур и так как основной.
  2. Треха играется прекрасно за счет живучести, гидроподвески, автомата заряжание для фугасов и не самый большой силуэт имеет.
    Броня достаточно хороша, пулеметом в лоб не берется, осколков дает мало. И тепловизор качественный, кстати.

Да я уже ничему не удивляюсь так-то.

image
Как же он… умирает в погон.