Слухи и предположения обновления «Alpha Strike»

Нет, потому, что рб это основной режим, а про аркаду я выше написал. Смешно только с того, что треть игроков (если не половина) на полном серьезе играют в аркадный режим на обт

Чернокожий абрамс?

Тогда я удивлен:) Хотя, в прочем, это же азиаты, активным активистам европейским и американским глубоко пофиг на “чувства китайцев”, пусть попробуют только ввести Украину в виде подветки СССР, которая будет на отдельной странице и доступ к которой будет открываться после открытия 6-7 ранга СССР. Ядерное солнце встанет на западе

1 лайк

А ещё раньше основным режимом было АРБ. Хотят люди и играют, ты то что лезешь? Они твои киллы отбирают? Так они даже с тобой не пересекаются. Хотят играть люди с +25% к ТТХ техники, то пусть играют

Может ещё СБ режимы опухолью считаешь?

От этого патча я хочу 2 вещи. Китайскую БМП и новый вид форсажного пламени.

А фокс-4?

не жду. в принципе новые ракеты не хочу.

Нет, сб слишком аркадны, чтобы называться сб, но иногда поиграть можно, сетапы годные попадаются

А мне нужна шилка с иглами на 9.3

И уже какой-нибудь тигр с 2а72

1 лайк

Так себе живучесть и броня. Автопушками вполне себе успешно протыкается. Гидроподвес роли не играет на пострелять в упор. Наваливать с фугасов при их скорости это тот еще изврат, да и автопушка с её скорострельностью та ещё лотерея даже при попытке расстрелять какой-либо ОБТ в борт. Силуэт обычный.

А я жду когда будет патч без техники, но с починкой и переработки механик

1 лайк

Мы про реалистичные хотелки говорим, а не про такое

4 лайка

Автопушками и обт в лоб можно обидеть. А 12,7 уже почти у каждого есть на этих рангах.
И фугасы эффективны за счет двух факторов – множество картона и достаточное количество вв для проламывания крыши остальных.

Дай помечтать

Я вот думаю а сливщики может ошиблись и будет на 2A4 CAN, а 2A6 CAN (визуально отличий почти нет)

А так был бы красивый прем лео с топовым теплаком на 11.3

2А6 на 11.3 только в твоих мечтах

1 лайк

А не подскажите, вообще еще что-нибудь вкусное будет по премам в этом обновлении? Чтобы я такой “Вау” и деньги быстрее в монитор кидать)

А что у него будет особенного?

Доп бронирование корпуса? Его нет.

Да и всё. У нас 2А4PL на 11.3 ничем не будет от Канадца отличатся.

Или 2А4 на 11.3 это норм?

С чего это?

Там задний ход 5 км/ч.