Слухи и предположения обновления «Alpha Strike»

Базированный параметр.

Я в курсе, но танк сам по себе будет Т-90А без теплака и 3БМ60 (только 3БМ46), на 10.3-10.7 будет нормально, к плохому заднему ходу не привыкать.

Т90А должен был давно сидеть на 11.3 хотя бы. Это де факто тот же Т72Б3, но с Шторой.

Хз. Типа есть Т-72Б (89) с ± такими же параметрами. Часто его в рандоме видно? Нет. Это будет что-то похожее, только чуть лучше едущее вперед.

С чего он должен быть ниже по бр, чем веточный 2А6?

Ты же в курсе что там никаких приводов башни и движок хуже, а масса больше?
Плюс покрытие ДЗ хуже.

1 лайк

А с чего Т90А должен быть ниже Т72Б3 или Т90М?

По более чем объективным причинам, перечисленных выше.
Т-90А и Т-90М как один уровень приписывать это ого го какой уровень.

1 лайк

Но ты же понимаешь, что он на 10.7 только потому что его намеренно забывают двигать наверх. Хотя бы до 11.3

По кд встречать на 9.7 10.7 с топ ломом и теплаком это ну такое. При том, что на 9.7 понятия бронирование ещё нет.

1 лайк

Потому что он хуже? А это тот же самый 2А6 только с решетками на бортах

Ты же в курсе что любой 10.0 будет шотаться 11.0 (или КТ на 6.7 шотать в силует 5,7) чуть ли не в силует, что тут другого?
Притом что у тебя опять же есть плюсы в виде более лучшей мобильности,приводов, тебе позиции легче занимать.

А почему у нас 2А6 до сих пор не на 11.3 с 2А5 и PSO?

Откровенно 2А5,6,PSO как и Т80У устаревшие на фоне адекватного 2А7V на 11.7, что может с топами других стран конкурировать. Хоть он и стал менее мобильным, хотя разгон должен быть как у 2А4 с меньшей максималкой.

И логично если бы 2PL (2А4) был бы на 10.7-11.0 на 1 или 2 ступени выше 2А4 за счёт тепловизора чуть лучше и брони на башни, которая с 3х ломов отлетает или 1 фугаса.

В таком случае может новые мета танки вперёд по БР-у, не?
Как по мне логичнее будет так множество новых на 12.0-12.3 Т-80БВМ тоже туда.

1 лайк

Я требую чтобы Аркадий поиграл на Ариеттах, Меркавах и Челленджерах.

2 лайка

Нарисованный DM53 кусается

1 лайк

в этом множестве новых топов, все кроме леопардов хуже старых топов или такие же
без апов, повышения БР достойны только леопарды, БВМ и 90м если его все таки починят

И Панцирь

Я написал “множество” не имея ввиду все.
Очевидно Абрамки и Челленджеры остаются, все некомпетентные для меты сейчас

Как же хочется 80 тонный абрамс…

Это шо за чунгачанга такой?