Слухи и предположения обновления «Alpha Strike»

Турмсу уже сколько? Года 4? Давно пора было ввести что-то новенькое.

Что такое ГОП?
У меня есть догадки, но с БТТ они никак не связаны)

Гоп-стоп, даёт разворот на месте вроде как, вроде как ещё скорость вперед=скорость назад

Гидрообъемная передача. В игре по идее моделируется удваиванием количества передач, что положительно влияет на динамику и повороты.

Гоп стоп, мы подошли из-за угла,
Гоп стоп, ты слишком много на себя взяла…

1 лайк

А у нас реализована такая механика?

Реализовано, но костылями

Только лучше ускорение и повороты, зх она не даёт.

Скорее больше с минусами

Советам завезут терминатора за золото, ибо спорная машинка по эффективности, но знатная, ставить ее после хризантемы такое себе, многие захотят ее, вот за золото как челенджера 2 и засунут. Как раз первого за золото сейчас, а второго в ветку потом когда нибудь

2 2А42 довольно мощными будут + ПТУРы и всё это на вынесенной конструкции

просто логически он не особо то и хорош будет, ну будет с 4 атаками кататься, типо бмп2м, только медленее и без разведки. Его время уже давно настало, либо бтр 90 какой нить, но у советов нет с необитайками ничего, кроме деревации и как бы прям очевидно что эта шляпа должна быть в игре прям вот сейчас или некст патче, многим накидали уже необитаек…

  • атаки на коэп китайца или кликбейта будут просто улетать, как и на пуму, т.е. типа он вообще не имба и когда если не сейчас
  • как хейтер меркавы я могу много расскзаать как классно будте с задним расположением башни в городе играть с еще более худшим задним ходом, это прям вообще будет не 292)

п.с. его же не просто так не берут на вооружение) я думаю там люди понимают)

Ну БМПТ и БМП сравнивать бесполезно, ибо для разных задач машины, БМП - лёгкая, быстрая, но картон которому надо подставлять башню; БМПТ - тяжёлая, медленная, но она может высовывать свою баню без угрозы быть уничтоженной, а так же она может пережить хотя бы попадание

Используют и производят (если мы про БМПТ), а принятие на вооружение - формальность

Надеюсь если введут АРЛ, то и введут Ф-15Ц для них. А советам 9-13с наверное тогда

да их не закупают нихрена вон погугли, одни обещалки
Скорее т15 начнут делать, там хоть десант есть, при том же самом всем

ну а что ты на нем как на вертолете будешь играть) одно и тоже в рамках игры, десанта нет)

какое попадание) там ракеты в тубусах без защиты) разрабы может сжаляться и уберут детонацию с 7.62) но с 12.7 там точно все должно ломаться) я уж молчу про кумули) а х2 30мм на медленном шасси это да) сильное заявление) опять же с задним расположением башни) в городе путь известен) респаун-ангар)

Закупают, но не в таких количествах как Т-72Б3, Т-80БВМ и БМП

С ними ситуация ещё хуже, чем с БМПТ

Это как сказать, что Т-72 модерна тоже самое что и БМП

Тубус сгорит и всё, а корпус защищён, так что внутри всё будет нормально

Не совсем задним, оно немного смещено назад, но так же остаётся по центру танка

СМТ же может юзать АРЛ ГСН УРВВ

У 9-13 ведь лтх без горба получше. Будет на выбор универсал и для АРБ.

не она смешена назад, придется передом выезжать) я собирал его)

Спойлер

Да там терминатор 3 с 57мм готовят, а это так по рофлу машинка)

Ну модерна медленный сарай с пушкой) терминатор медленный сарай без пушки с 4 ракетами, уходящими на коэп и ломающимися от всего) как бы оно к бмп и ближе) и оно без заднего хода напоминаю) это та еще машинка будет, за золото)

как бы тут х2 30 не сильно от одной отличаются) в игре хп нету) и одной хватает)

2 лайка