Слухи и предположения обновления «Alpha Strike»

Ну недавний бафф Абрасов этому доказательство

интересно у адептов красной линии ответ будет? или опять все враки все подстроено?

Вот как стараются для МО, а предпоследние.

Здесь и объяснять ничего не надо, Т-90М был переапнутой имбой только на обложках видео Ютуба, все хорошие игроки пошли качать Стерв и Леопардов, миноров.

1 лайк

да, но как же так БВМ!!! Как же ыбма су-39, которому теплак низя из-за баланса?)))

1 лайк

Наигрались, другие игрушки попробовать каждый хочет.

Не пытайтесь узнать статистику или она узнает вас

Первый. Самый первый.

Плюс минус цифры как и на тандерскилле

А они будут допиливать подбои? Я сомневаюсь что именно так они работают. Мелкие осколки может и ловят,но большие куда деваются? Почему дальше, особенно у Лео это видно, летит почти один только лом?
Или я не шарю и все Ок. Леопард нельзя ваншотнуть ни в одну проекцию

Чуть ниже пушки стреляй, туда часто ваншоты бывают

Ещё чаще ничего. Происходит вартандер и лом исчезает. Раньше так стрелял, но слишком часто лом исчезал в уголках,что я перестал

Сейчас реально невозможно их ваншотнуть. Максимум двух выбьешь и тебе с разворота пропишут ваншот. Зато Лео без подбоя нормально убиваются

Так и работают, уменьшается конус осколков. Крупные которые летят почти параллельно снаряду, продолжают свой полет, а мелкие не разлетаются в стороны.

#Вигру

3 лайка

У хтз спроси

Что советы не имбы? Так это давно говорилось.

О, всё таки доделали эту систему

Кем? Тут половина форума так считает, на еврофоруме все так считают

1 лайк

Это слон на котором держится игра.

Может ПК версия наконец родит корабли с ПКР в этом году?
Может в этом году флот тундровый наконец выйдет из состояния зомби и мы увидим и ПКРы и подлодки? 5 лет флоту, уже давно пора.

Зачем? На старые сломанные механики городить новые сырые механики? С обычными артиллерийскими кораблями сначала порядок навели бы…

1 лайк