Слухи и предположения обновления «Alpha Strike»

Это слишком сложно для улитки, все что она может это новую технику добавить. Пускай добавит и я буду крутить в ангаре\порту и пробнике.

С добавлением ракет дальнего боя для авиации всего равно карты раздвигать. А там, глядишь и корабли на больших картах заиграют.

Раньше был тренд поныть в ТРБ на большие карты “ехать до точки 5 минут”. Потом был тренд ныть в АРБ на СБшные карты “лететь 5 минут”. Теперь же предлагается оформить нытьё под лозунгом “плыть 5 (точней все 10 с их скоростью) минут”?

1 лайк

Многим и одной минуты в МРБ много, ты шо?)

По идее на дистанции где “ныть 5 минут” уже 305 мм должны ваншотать за минуту)))
Не говоря о 460 мм девастаторах и аннигиляторах яматоидов.

Так блинб
Когда там уже новые анонсы и девблохи

В феврале

А тебе что нужно?
Игра последней обновой дно пробила. Больше не надо обнов. Если только баги и механики чинить они не собрались

2 лайка

В кораблях стрелять с 30 км можно хоть, а не как в самолётах, когда ты летишь и ничего делать нельзя

1 лайк

А пинапные тяночки будут в следующем патче? Кто то просит питоны, кто то задний ход на т90м, а мне нужны пинапы и еженедельные наклейки.

2 лайка

Дай разрабам оливье доесть) Вон уже с савкой наклеечка была

1 лайк

Парочка новых механик и колесники для красных

1 лайк

А может ещё дакимакур с танками тебе дать?

Проще самому нарисовать. Все равно ваши наклейки никто не видит, потому что по умолчанию они выключены. Улитка тупо себе пальнула в ногу, ведь никто не увидит наклейки и не захочет их покупать.

Ну, по наклейкам зачастую можно определить поворот башни и корпуса. И не тратить выстрел туда, где будет рикошет.

Добавив противокарабельные ракеты улитка убьет практически все топы. А большинство топов это доедноуты начала 20 века. Они итак без пво а ракеты вообще им шанса не оставят

1 лайк

это шо получается
набиваем статку на корабликах играя на ф18 с пкр?)

Кайф

Уверен? Современные ПКР не очень способны пробивать бронирование Линкоров

ПКР ПКРу рознь