Слухи и предположения обновления «Alpha Strike»

Какой-то китаец писал, что тизер в 29го, патч 12го

марта?

Февраля

чет не верится.

Ну если учитывать, что тот список с т-80уд и авиацией венгрии верный, то тянуть незачем, патч проходной с одними клонами

Вполне может быть. С точки зрения логики единственный вариант выпуска патча - между марафонами. В ином случае нужно будет менять длительность заданий марафона и ещё куча всего

Надеемся на су-25см3 с нормальными ракетами.

Как будто такого никогда не было

Мне кажется никаких новых ракет не будет, скажут вы просили самолет с теплаком, получайте, а ракеты в сделку не входили

Да плевать на грача, шилку с иглами надо

Ну, посмотрим, если что настоятельно объясним и попросим.

Особенность теплака на су-25см3, как я уже говорил - углы обзора

Шквал:
по вертикали от +15 до -80
по горизонтали ±35

Солт-25
по вертикали от +5 до -30
по горизонтали ±15

Клен-ПС
по вертикали от +6 до -30
по горизонтали ±12

Т.е. СОЛТ - это уровень клена-пс, которым лазерку на топтире проводить будет невозможно, так как углы просто ужасные.

Без новой версии х-25 новейший и последний су-25 дай бог на 11.3 встать сможет. Не вижу смысла его таким вводить

Лазерка на топах почти не имеет смысла без лтх. У дозвуковой сушки нормально реализовать лазерку шансов очень мало.

Это верно, но со шквалом еще хотя бы как-то можно пытаться отворачивать, а вот с ochkom Солта-25 это будет невозможно.

Поставить су-25см3 на 12.0 в трб и выдать х-25мтп на пилоны х-25. Проблема решена, топовый штурмовик с плохими углами обзора, плохими лтх, но зато сильными ракетами

На 11.7 было бы неплохо.

Вот бы во все ветки ударник на максимальный БР наземки, чтобы не аптирить сетап чем то типо Ф-16Ц.

Вообще интереснее было бы на Су-24М посмотреть, там хотя бы моделька будет новая, Су-25 уже приелись

Я думаю с мтп даже 12.0 быть может. Впрочем это не я уже решаю 11.7 тоже возможно.

Но без новых тв ракет даже на 11.3 ему делать будет нечего

А можно на него ссылочку или продублировать?

Ты сам обсуждал эти сливы выше

А, классный список) Видимо новый самолёт, который для немцев не успели сделать к прошлому патча (Со слов Вячеслава) это Мессершмитт?)

1 лайк

Альфаджет я так понимаю мы увидим после ввода 9 ранга?)

1 лайк