Слухи и предположения обновления «Alpha Strike»

Вау, а ты все ещё не понимаешь что танк без уязвимых зон в игре не может быть?)

Вот только я пушил на нем)

вау, а до тебя все ще не дошло раз уж у тебя т80у без к5 стал крепким

ладно тут вэрю

Вау, а ты видимо в какой то другой вар Тандр играешь?

На диапазоне 9.0 - 10.7 самым популярным снарядом будет ДМ23 под РХ120, который 292 держит и без К-5.

А если ещё учесть что 292 это бешеная табуретка, у которой ещё попробуй на скорости выцелить уязвимые места в башне или щель мехвода…

Но о чем я, тебе нужен танк у которого ни щели мехвода не будет, ни нлд, ни казны, а ещё пушку с КД в 4 секунды.

Тогда может ты признаешь что советский/российский танк в балансе)

вот весь цимес твоего нахрюка

А я на ник не смотрел. Ларчик просто открывался. И зачем я так долго спорил с твинком

Нахрюк в том что я считаю 292 слишком сильным для 10.0?)

И причем я им обладаю и показываю хороший результат.

Уверен, что многие донят, так как игра в целом фановая, и при этом не хочется играть на стоковых танках/самолётах. Я почти всегда вывожу новый танк/самолёт в полутоп за голду… Но это не отменяет факта, что многое тут можно и нужно улучшить.

Очепятка, 10.0 имелось ввиду.

танк с кд в 10 минут в целом не может быть сильным, он просто диктует геймплей куста и камня

нужно что бы с десяток тысяч так же набил хороший результат

1 лайк

Но как так, я же на нем еду вперед.

Я же не Гудспид чтобы за камнем стоять…

Что? Не понял о чем ты. “Набили” имелось ввиду?

image

я твою статку не смотрел, уверен что ты отыграл сотню две боев, на чем сделал вывод что танк крепкий (хотя это вроде базовая броня для тешек этого бра, где влд что то держит)

стоял бы за камнем писал на форуме что кд 3+

Броня лучше чем у других популярных Тэшек этого бра (турмс и Т-80Б).

А Т-72Б хоть и имеет броню лучше, все же не столь популярный.

А смысл? Ну вот нет никаких проблем с наполнением, вернее СССР/Россия по наполнению топов = самая плотная и по разнообразию, и по количеству. У других есть острые проблемы, которые могут оправдать подобные действия - а тут есть более приоритетные задачи, ИМХО:

  • Колеса страны советов. Просто потому, что уже даже у самых минорных-миноров колеса на любой вкус и кошелек завезли. И опять же есть варианты, как тот же альтернативный ГАЗ (БТР-60 с БМП башней), Жало, БТР-90 в версии Бахчи, башни а-ля БМП-2 и бережок, есть тот же БТР-100 от кубинцев в возможный прем.
Спойлер

  • Разные интересные машины. Опять же есть три вагона объектов разной степени упоротости. Их можно понемногу вводить.
  • Легкий вес - войска дяди Васи давно просятся. У них и удельная мощность выше и башни крутятся не хуже натовских машин.

1 10.3 и 1 10.7

2 лайка

Поглядим. Я лично немного сомневаюсь, потому что это Т-90А без топ снаряда, без тепловизора вообще.

Обмен всего этого на 6.5 кд не слишком выгодно

Ну Т-80БВ конечно бы поинтереснее смотрелась на 10.7.

Чем? Тоже не было бы теплака, башня слабее, еще бы и кд 7.1 дали.

Ну движкок был бы 1100 и зх 12. (Только если бы не дали очень позднюю с гтд на 1250)

Тут интереснее версия бв 2022 года, где на ее пределывали теплак хотя бы (не помню какой)

Ну так для 10.7 вполне себе, хоть в корпусе броня, есть, в отличии от Т-80Б

кнш, нет тпв и зх, в отличии от 80бв