Слухи и предположения обновления «Alpha Strike»

А почему 10,7? Чем она лучше Т-72 Б 89 на два БР? Ну или с 90А сравнить… Нет теплака и худе снаряд.
Чистый 10,3 (хотя лично мне без разницы я и так на 10,7 играю, но все-же)

Я вот не понимаю, а зачем нужна Кобра-Виски? Главной проблемы предтоповых вертолетов (отсутствие комбинации УРВП+УРВВ, без ущерба для чего либо из них) она не решает. Выходит ещё 300К ОИ перед единственным нормальным вертолетом у США. Ещё и БР дадут 10.7, чтобы не было сетапа для нее.

Может всё же получит сайдармы как тестовая техника ?

AGM-12 тоже изначально появились эксклюзивом для одной техники.

Сомнительно. AIM-9/AGM-122 вешаются вместо Hellfire.

Мб ее засунут после Блэкхока для формирования ветки перед будущим Команчем?

Так она будет ниже по БРу, чем Зулу или Блэкхок. Там 8 Hellfire, 20мм турель, и два блока НАРов. Ну или AIM-9 вместо Hellfire. Пусть там и полный “фарш” в плане БКО/СПЛО, но по вооружению это вертолет 10.3.
P.S.
А ещё там можно TOW подвесить. Аж 4 штуки в сумме.

Просто ее вводят как альтернативу з9 для китайского 10.7,она же у Тайваня есть

А, ну тогда мб так.
Потому как иной роли как формирования линейки прогрессии к соседней с Апачами ветки к Команчу, имхо, особо не представляю.
Китайцам-то понятно зачем ее вводят.

К Китаю вопросов нет. Там ветка скудная и любая машина будет в тему, а вот у амеров уже всякого натыкано, но не того что нужно.

По логике (если это применимо к игре) она должна быть перед Зулу. Вертолет КМП перед вертолетом КМП. Наследственность, прогрессия все дела

Будет профильным кактусом, который будет тестировать данные ракеты.

Китайский z-9 носит и УРВП и УРВВ всё же.

А телеавтомат не выдали, несите документи, что з9 такое мог

После Команча можно будет ввести вертолёт по недавно закрытой программе, если там конечно есть инфа про ТТХ и вооружение.

Тогда нужно быстрее выкачивать Зулу, пока этот 🌵 ещё не ввели.

Инвиктус дальше полноразмерного макета вроде как не пошел, увы

Да ладно, проблемой не будет.

Как живой, но не живой. В целом на фоне некоторой бумаги в игре имеет полное право быть введённым.

Вот би бил оспрей с хелфами

Он там и не нужен особо.